TOPグループTOP > 最新状況

予定・結果

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 順位 賞金 所有者
11/17
福島01R
未勝利
ダ1150
オルダージュ 木幡巧也 ニッケルディフェンス
11/17
福島01R
未勝利
ダ1150
ブルーファンク 鮫島克駿 ブルースカイ
11/17
東京01R
未勝利
ダ1400
ホウオウモントレー モレイラ わんた
11/17
東京01R
未勝利
ダ1400
リトルモンスター 横山典弘 zyko
11/17
東京01R
未勝利
ダ1400
レッドパラス 戸崎圭太 Rami*
11/17
京都01R
未勝利
ダ1400
ナムラシェパード 酒井学 フルネルソン吉村
11/17
京都01R
未勝利
ダ1400
ピースプレイヤー 岩田康誠 ★彡あるた
11/17
京都01R
未勝利
ダ1400
レッドルゼル 北村友一 ヴォヴィヴァ
11/17
東京02R
未勝利
ダ1600
スカテナート 大野拓弥 にょえ
11/17
東京02R
未勝利
ダ1600
ニューツーリズム 勝浦正樹 サンダーバード
11/17
東京02R
未勝利
ダ1600
マイネルフィースト 三浦皇成 Invasor
11/17
東京02R
未勝利
ダ1600
マノアフォールズ ルメール okuton
11/17
東京02R
未勝利
ダ1600
ロジギムレット 横山典弘 James
11/17
京都02R
未勝利
ダ1800
クラウドスケープ 藤岡康太 ブルースカイ
11/17
福島03R
未勝利
芝1200
アレクサンドレッタ 丸田恭介 to.net.one
11/17
福島03R
未勝利
芝1200
カレンソナーレ 川又賢治 リアルドラゴン
11/17
福島03R
未勝利
芝1200
キアレッツァ 丸山元気 広田山
11/17
福島03R
未勝利
芝1200
コハルビヨリ 柴山雄一 Invasor
11/17
福島03R
未勝利
芝1200
フェアリースキップ 荻野極 ニッケルディフェンス
11/17
福島03R
未勝利
芝1200
モメチョッタ 西田雄一 にっし〜
11/17
東京03R
未勝利
芝2000
カズマークセン 福永祐一 ゴーロクシチー
11/17
東京03R
未勝利
芝2000
サトノジェネシス ムーア カピ
11/17
東京03R
未勝利
芝2000
チェサピークベイ 田辺裕信 とりぴい
11/17
東京03R
未勝利
芝2000
ディーイストワール C.デム おがち
11/17
東京03R
未勝利
芝2000
ピカブー 戸崎圭太 リアルドラゴン
11/17
東京03R
未勝利
芝2000
ポイントオブオナー ルメール とりぴい
11/17
京都03R
未勝利
芝1600
トップウイナー 松山弘平 Gray Ghost
11/17
京都03R
未勝利
芝1600
パンドラ 川田将雅 M-Kou
11/17
福島04R
未勝利
芝1800
マイディアライフ 津村明秀 POKO
11/17
東京04R
新馬
ダ1400
フィンガーポップ ルメール DREAMKING
11/17
京都04R
未勝利
芝1200
アスカリ 松田大作 リアルドラゴン
11/17
京都04R
未勝利
芝1200
シュンカジョウ 藤岡康太 fuukuu
11/17
京都04R
未勝利
芝1200
セデックカズマ 藤岡佑介 to.net.one
11/17
京都04R
未勝利
芝1200
バトルアグレッシブ 酒井学 ヴォヴィヴァ
11/17
京都04R
未勝利
芝1200
ヒラソール 岩田康誠 Invasor
11/17
福島05R
新馬
芝2000
プライムシスター 丸山元気 六輝大我
11/17
東京05R
新馬
芝1600
アクアミラビリス M.デム パヒン
11/17
東京05R
新馬
芝1600
ガロシェ 福永祐一 竹林
11/17
東京05R
新馬
芝1600
キャンディスイート 横山典弘 バーガー屋さん
11/17
東京05R
新馬
芝1600
シングフォーユー 戸崎圭太 James
11/17
東京05R
新馬
芝1600
スイートセント ルメール スイゲン
11/17
東京05R
新馬
芝1600
レッドエステーラ ビュイッ okuton
11/17
京都05R
新馬
芝1600
アドベントクランツ 松若風馬 DREAMKING
11/17
京都05R
新馬
芝1600
プリモプレミオ 藤岡佑介 DREAMKING
11/17
京都05R
新馬
芝1600
マジストラル 川田将雅 ☆ゴマ☆
11/17
京都05R
新馬
芝1600
ロードアブソルート 岩田康誠 しまさん
11/17
東京06R
500万円以下
芝1400
イチゴミルフィーユ C.デム ブルースカイ
11/17
東京06R
500万円以下
芝1400
トーセンリスト ビュイッ よっしぃ
11/17
東京06R
500万円以下
芝1400
フィルムフェスト ルメール アオヤギ
11/17
東京06R
500万円以下
芝1400
ブルスクーロ ムーア beggaman
11/17
東京06R
500万円以下
芝1400
ホウオウカトリーヌ 大野拓弥 よっしぃ
11/17
東京06R
500万円以下
芝1400
レノーア 石川裕紀 to.net.one
11/17
京都06R
新馬
ダ1200
モンペルデュ 川田将雅 スイゲン
11/17
京都09R
特別
もちの木賞
ダ1800
コパノマーティン 池添謙一 竹林
11/17
京都09R
特別
もちの木賞
ダ1800
ダンサーバローズ 藤岡佑介 おがち
11/17
京都09R
特別
もちの木賞
ダ1800
ノーヴァレンダ 北村友一 広田山
11/17
京都09R
特別
もちの木賞
ダ1800
ハヤヤッコ 浜中俊 ざざ蟲
11/17
京都09R
特別
もちの木賞
ダ1800
レクスミノル 四位洋文 super X
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
アガラス ビュイッ muguet
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
アドマイヤスコール 田辺裕信 サンダーバード
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
カテドラル 福永祐一 六輝大我
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
クリノガウディー 戸崎圭太 zyko
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
ゴータイミング 武豊 pog-pog
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
ダノンラスター モレイラ サヒロ牧場長
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
トーセンギムレット 三浦皇成 とりぴい
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
ニシノデイジー 勝浦正樹 スカイハイ
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
ホウオウサーベル M.デム ネオジオン商会
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
ルヴォルグ ムーア パヒン
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
ヴァンドギャルド C.デム LONSDALE
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
ヴェロックス ルメール zyko
11/18
福島01R
未勝利
ダ1700
アイトマコト 鮫島克駿 リアルドラゴン
11/18
福島01R
未勝利
ダ1700
グレートバニヤン 川又賢治 広田山
11/18
福島01R
未勝利
ダ1700
スターオブオナー 丸山元気 広田山
11/18
福島01R
未勝利
ダ1700
ファイナルマズル 木幡巧也 ニッケルディフェンス
11/18
福島01R
未勝利
ダ1700
ロードリバーサル 富田暁 サンダーバード
11/18
東京01R
未勝利
芝1400
チルノ 伊藤工真 おけらのちまき
11/18
東京01R
未勝利
芝1400
ナンヨーシンゲツ 柴田善臣 WIN5.9
11/18
京都01R
未勝利
ダ1400
アカマ 菱田裕二 テンパイ003
11/18
京都01R
未勝利
ダ1400
サルトアトランテ C.デム nip
11/18
京都01R
未勝利
ダ1400
デンコウハピネス 田中健 にっし〜
11/18
京都01R
未勝利
ダ1400
トーセンアミ ルメール TK馬好き
11/18
東京02R
未勝利
芝1800
カナロアガール 内田博幸 ニールセン
11/18
東京02R
未勝利
芝1800
カレンブーケドール 北村宏司 Ronnie
11/18
東京02R
未勝利
芝1800
スコッチリール 池添謙一 James
11/18
東京02R
未勝利
芝1800
ボニーソックス 武藤雅 さいた
11/18
京都02R
未勝利
ダ1200
オーヴェルニュ C.デム 三浦さんぺい
11/18
東京03R
未勝利
ダ1300
ニシノゴウウン 藤田菜七 アオヤギ
11/18
東京03R
未勝利
ダ1300
マッシロ 武藤雅 ゆうさま
11/18
京都03R
未勝利
芝2000
アールコンセンサス M.デム rabichan
11/18
京都03R
未勝利
芝2000
カッシーニ 横山典弘 ろーりんぐえっぐ
11/18
京都03R
未勝利
芝2000
ギルマ 川田将雅 よっしぃ
11/18
京都03R
未勝利
芝2000
サトノライジン 藤岡佑介 beggaman
11/18
京都03R
未勝利
芝2000
シャイニングデイズ ルメール 白鷺大吉
11/18
京都03R
未勝利
芝2000
バラックパリンカ 松山弘平 スイゲン
11/18
京都03R
未勝利
芝2000
プランドラー ムーア ブンコウ
11/18
東京04R
未勝利
芝1600
キンジトー 内田博幸 フルネルソン吉村
11/18
東京04R
未勝利
芝1600
トーセングラン 三浦皇成 リアルドラゴン
11/18
東京04R
未勝利
芝1600
ファムファタル 木幡育也 ざざ蟲
11/18
東京04R
未勝利
芝1600
ペレ 大野拓弥 sukesuke
11/18
東京04R
未勝利
芝1600
ホットスタンプ 田中勝春 ミセスドラゴン
11/18
東京04R
未勝利
芝1600
ムニアイン 池添謙一 マオ
11/18
京都04R
未勝利
ダ1800
ブラックウォーリア C.デム to.net.one
11/18
京都04R
未勝利
ダ1800
レイズアフラッグ 松山弘平 アースシェイカー
11/18
東京05R
新馬
芝1800
アップライトスピン 大野拓弥 ゆうさま
11/18
東京05R
新馬
芝1800
テンペスタージ 田辺裕信 一夢庵
11/18
東京05R
新馬
芝1800
マビヨン 北村宏司 Day Dream
11/18
京都05R
新馬
芝2000
インナーハート ビュイッ あすなろ☆彡
11/18
京都05R
新馬
芝2000
オーラクルム C.デム 竹林
11/18
京都05R
新馬
芝2000
カフジジュピター M.デム pog-pog
11/18
京都05R
新馬
芝2000
サウンドバレット 武豊 Day Dream
11/18
京都05R
新馬
芝2000
スカーフェイス ルメール サンダーバード
11/18
京都05R
新馬
芝2000
フォースキャリア 横山典弘 スイゲン
11/18
京都05R
新馬
芝2000
リーガルメイン 松山弘平 コンチャ
11/18
東京06R
新馬
芝1400
ミモザイエロー 武藤雅 fuukuu
11/18
東京06R
新馬
芝1400
ルクリリ 岩田康誠 コンチャ
11/18
京都06R
新馬
芝1200
ルルド C.デム ニッケルディフェンス
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
ウィクトーリア 田辺裕信 ネコねこ
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
クィーンユニバンス 池添謙一 ネオジオン商会
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
ジョディー 武藤雅 一夢庵
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
ファクトゥーラ 内田博幸 サンダーバード
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
ブルーグローブ 柴田大知 マイスター
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
プロスペリティ 松若風馬 nip
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
ヘリンヌリング 嘉藤貴行 super X
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
ミディオーサ 岩田康誠 ハルアラ
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
レディマクベス 北村宏司 beggaman
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
アドレ 横山典弘 しまさん
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
エルモンストロ 福永祐一 白鷺大吉
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
ジョニーズララバイ M.デム 竹林
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
スマートセラヴィー ムーア Invasor
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
ディープダイバー 川田将雅 ブルースカイ
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
ユナカイト ルメール SEABLOG
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
ラミエル 松山弘平 M-Kou
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
レースガーデン 武豊 しまさん
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
ローゼンクリーガー C.デム しまさん
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
ロードワンダー 藤岡康太 super X
  • 結果が確定次第、順位、賞金欄が表示されます
  • 予定は毎週木曜夕方17:00頃に更新されます
  • 結果は水曜日まで表示されます
  • 競争名からのnetkeibaへのリンクは木曜夕方から、表からの馬柱へのリンクは金曜昼から利用できます

特別登録

日時 競走 レース名 距離 馬名 所有者
11/17
京都09R
特別
もちの木賞
ダ1800
コパノマーティン 竹林
11/17
京都09R
特別
もちの木賞
ダ1800
ダンサーバローズ おがち
11/17
京都09R
特別
もちの木賞
ダ1800
ノーヴァレンダ 広田山
11/17
京都09R
特別
もちの木賞
ダ1800
ハヤヤッコ ざざ蟲
11/17
京都09R
特別
もちの木賞
ダ1800
レクスミノル super X
11/17
京都09R
特別
もちの木賞
ダ1800
ワシントンテソーロ okuton
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
アガラス muguet
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
アドマイヤスコール サンダーバード
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
カテドラル 六輝大我
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
クリノガウディー zyko
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
ゴータイミング pog-pog
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
ダノンラスター サヒロ牧場長
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
トーセンギムレット とりぴい
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
ニシノデイジー スカイハイ
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
ホウオウサーベル ネオジオン商会
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
ルヴォルグ パヒン
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
ヴァンドギャルド LONSDALE
11/17
東京11R
GV
東京スポーツ杯2歳S
芝1800
ヴェロックス zyko
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
アドレ しまさん
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
ウィクトーリア ネコねこ
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
クィーンユニバンス ネオジオン商会
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
ジョディー 一夢庵
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
トーセンリスト よっしぃ
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
ファクトゥーラ サンダーバード
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
ブルーグローブ マイスター
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
プロスペリティ nip
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
ヘリンヌリング super X
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
ホウオウカトリーヌ よっしぃ
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
ミディオーサ ハルアラ
11/18
東京09R
特別
赤松賞
芝1600
レディマクベス beggaman
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
アドレ しまさん
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
エルモンストロ 白鷺大吉
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
ジョニーズララバイ 竹林
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
スマートセラヴィー Invasor
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
ディープダイバー ブルースカイ
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
ホウオウカトリーヌ よっしぃ
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
ユナカイト SEABLOG
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
ラミエル M-Kou
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
レースガーデン しまさん
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
ローゼンクリーガー しまさん
11/18
京都09R
特別
秋明菊賞
芝1400
ロードワンダー super X
  • 特別レースに登録され次第、表示されます
  • 登録状況のみのため、結果は表示されません