TOPグループTOP > 最新状況

予定・結果

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 順位 賞金 所有者
10/20
新潟06R
500万円以下
ダ1800
アリストライン 荻野極 10 0 おっち
10/20
新潟06R
500万円以下
ダ1800
アリストライン 荻野極 10 0 ダビキン
10/20
東京06R
500万円以下
ダ2100
ロングランメーカー ルメール 0 0 Alpha
10/20
新潟08R
500万円以下
芝1800
ウェストブルック 木幡育也 5 75 コイコイ
10/20
東京08R
1000万円以下
芝2400
スーパーフェザー M.デム 2 420 桜木悟史
10/20
東京08R
1000万円以下
芝2400
スーパーフェザー M.デム 2 420 LONSDALE
10/20
東京08R
1000万円以下
芝2400
スーパーフェザー M.デム 2 420 ビッグレッド
10/20
東京08R
1000万円以下
芝2400
スーパーフェザー M.デム 2 420 石野光
10/20
東京08R
1000万円以下
芝2400
スーパーフェザー M.デム 2 420 金太郎
10/20
東京08R
1000万円以下
芝2400
スーパーフェザー M.デム 2 420 千代翁
10/21
東京06R
500万円以下
芝1600
スワーヴエドワード 内田博幸 10 0 コイコイ
10/21
新潟10R
特別
浦佐特別
芝2000
ダノンパーフェクト 川須栄彦 13 0 sea-biscui
10/21
京都11R
GT
菊花賞
芝3000
フィエールマン ルメール 1 12000 石野光
10/21
京都11R
GT
菊花賞
芝3000
フィエールマン ルメール 1 12000 LONSDALE
10/21
京都11R
GT
菊花賞
芝3000
フィエールマン ルメール 1 12000 金太郎
10/21
京都11R
GT
菊花賞
芝3000
グローリーヴェイズ 福永祐一 5 1200 貴行
10/21
京都11R
GT
菊花賞
芝3000
ジェネラーレウーノ 田辺裕信 9 0 コイコイ
10/21
京都11R
GT
菊花賞
芝3000
グレイル 岩田康誠 10 0 たっくん
10/21
京都11R
GT
菊花賞
芝3000
コズミックフォース 浜中俊 15 0 おっち
10/21
京都11R
GT
菊花賞
芝3000
コズミックフォース 浜中俊 15 0 ビッグレッド
10/21
新潟12R
特別
十日町特別
芝1400
スカルダイヤモンド 黛弘人 12 0 ユーコン
  • 結果が確定次第、順位、賞金欄が表示されます
  • 予定は毎週木曜夕方17:00頃に更新されます
  • 結果は水曜日まで表示されます
  • 競争名からのnetkeibaへのリンクは木曜夕方から、表からの馬柱へのリンクは金曜昼から利用できます

特別登録

日時 競走 レース名 距離 馬名 所有者
10/21
京都09R
特別
北野特別
芝2000
ゴールドフラッグ Alpha
10/21
新潟10R
特別
浦佐特別
芝2000
ダークナイトムーン ローレライ
10/21
新潟10R
特別
浦佐特別
芝2000
ダノンパーフェクト sea-biscuit
10/21
京都11R
GT
菊花賞
芝3000
グレイル たっくん
10/21
京都11R
GT
菊花賞
芝3000
グローリーヴェイズ 貴行
10/21
京都11R
GT
菊花賞
芝3000
コズミックフォース ビッグレッド
10/21
京都11R
GT
菊花賞
芝3000
コズミックフォース おっち
10/21
京都11R
GT
菊花賞
芝3000
ゴールドフラッグ Alpha
10/21
京都11R
GT
菊花賞
芝3000
ジェネラーレウーノ コイコイ
10/21
京都11R
GT
菊花賞
芝3000
フィエールマン 金太郎
10/21
京都11R
GT
菊花賞
芝3000
フィエールマン 石野光
10/21
京都11R
GT
菊花賞
芝3000
フィエールマン LONSDALE
10/21
新潟12R
特別
十日町特別
芝1400
スカルダイヤモンド ユーコン
10/21
新潟12R
特別
十日町特別
芝1400
スワーヴエドワード コイコイ
10/27
東京09R
特別
国立特別
芝1400
プリュス 桜木悟史
10/27
東京09R
特別
国立特別
芝1400
プリュス 金太郎
10/27
東京09R
特別
国立特別
芝1400
プリュス かってぃー
10/27
新潟10R
特別
岩船特別
芝2200
マイネルアーリー ユーコン
10/28
東京09R
特別
精進湖特別
芝2000
ブレステイキング Zio
10/28
東京09R
特別
精進湖特別
芝2000
ブレステイキング 金太郎
10/28
東京09R
特別
精進湖特別
芝2000
ブレステイキング 石野光
10/28
東京09R
特別
精進湖特別
芝2000
ブレステイキング れいじろう
10/28
京都09R
特別
鳴滝特別
芝2400
ゴールドフラッグ Alpha
10/28
新潟10R
特別
松浜特別
芝1800
サトノエターナル 千代翁
10/28
新潟10R
特別
松浜特別
芝1800
サトノエターナル れいじろう
10/28
新潟10R
特別
松浜特別
芝1800
シーリア 桜木悟史
10/28
新潟10R
特別
松浜特別
芝1800
シーリア かってぃー
10/28
新潟10R
特別
松浜特別
芝1800
マイネルアーリー ユーコン
10/28
東京11R
GT
天皇賞(秋)
芝2000
ワグネリアン ビッグレッド
10/28
新潟12R
特別
柏崎特別
芝1600
サトノエターナル 千代翁
10/28
新潟12R
特別
柏崎特別
芝1600
サトノエターナル れいじろう
  • 特別レースに登録され次第、表示されます
  • 登録状況のみのため、結果は表示されません