TOPグループTOP > 最新状況

予定・結果

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 順位 賞金 所有者
06/23
東京07R
500万円以下
ダ1600
タイムトラベル 岩部純二 おがち
06/23
阪神07R
500万円以下
ダ1200
キタノユーリン 松山弘平 Y厩舎
06/23
阪神07R
500万円以下
ダ1200
シグルーン 鮫島克駿 ヴォヴィヴァ
06/23
阪神07R
500万円以下
ダ1200
マルモレイナ 田中健 ネコねこ
06/23
函館08R
500万円以下
ダ1700
スマートサクソン 横山和生 コンチャ
06/23
函館08R
500万円以下
ダ1700
レコンキスタ 岩田康誠 ピーナン
06/23
阪神08R
500万円以下
芝1400
スズカフロンティア 和田竜二 おがち
06/23
函館09R
特別
湯川特別
芝2000
マイネルパンドーロ 丹内祐次 ★彡あるた
06/23
東京09R
特別
日野特別
ダ1400
グッドヒューマー 戸崎圭太 サヒロ牧場長
06/23
東京09R
特別
日野特別
ダ1400
シャープシューター 大野拓弥 POKO
06/23
東京09R
特別
日野特別
ダ1400
ヘルデンレーベン 横山典弘 shipomaru
06/23
東京09R
特別
日野特別
ダ1400
ロジムーン 三浦皇成 M-ttino
06/23
阪神09R
特別
豊中特別
ダ1800
タスクフォース 福永祐一 おがち
06/23
東京10R
特別
八ヶ岳特別
芝1800
アルトリウス 北村宏司 シンコウ
06/23
東京10R
特別
八ヶ岳特別
芝1800
コーカス 戸崎圭太 ダンスオシリカルー
06/23
東京10R
特別
八ヶ岳特別
芝1800
リカビトス 田辺裕信 狸山重三
06/23
阪神10R
特別
京橋特別
芝2000
インヘリットデール 川田将雅 サスケクン
06/23
阪神11R
特別
垂水ステークス
芝1800
キョウヘイ 高倉稜 すめ
06/23
阪神11R
特別
垂水ステークス
芝1800
ブラックスビーチ M.デム 相馬眼の神 所
06/23
阪神11R
特別
垂水ステークス
芝1800
レッドアンシェル 福永祐一 たあにゃん
06/23
函館12R
特別
長万部特別
芝1200
ガーシュウィン 中井裕二 HITGD
06/23
函館12R
特別
長万部特別
芝1200
サレンティーナ 丸山元気 マイスター
06/23
函館12R
特別
長万部特別
芝1200
ザベストエバー 吉田隼人 ぴゅう
06/23
函館12R
特別
長万部特別
芝1200
ジャスティンラヴ 川須栄彦 こうちやん
06/23
函館12R
特別
長万部特別
芝1200
ドゥモワゼル 木幡初也 スカイハイ
06/23
東京12R
500万円以下
芝1400
アドマイヤシナイ 田辺裕信 ヴォヴィヴァ
06/23
東京12R
500万円以下
芝1400
キュイキュイ 藤田菜七 なる
06/23
東京12R
500万円以下
芝1400
ベストアクター 田中勝春 六輝大我
06/23
東京12R
500万円以下
芝1400
マツリダウメキチ 三浦皇成 ヴォヴィヴァ
06/23
東京12R
500万円以下
芝1400
ライズスクリュー 柴田善臣 狸山重三
06/23
阪神12R
500万円以下
ダ1400
ゲキリン ルメール ぜっとん
06/23
阪神12R
500万円以下
ダ1400
ダノンオブザイヤー 川田将雅 ダルシム
06/24
阪神06R
500万円以下
ダ1800
イイコトバカリ 松若風馬 チームエフ
06/24
阪神06R
500万円以下
ダ1800
モンドバーグ 富田暁 TK馬好き
06/24
函館07R
500万円以下
ダ1700
フリーフリッカー 北村友一 しまさん
06/24
函館07R
500万円以下
ダ1700
ヴィーナスフローラ 吉田隼人 ダンスオシリカルー
06/24
東京07R
500万円以下
芝2400
グリトニル 嶋田純次 ニールセン
06/24
東京07R
500万円以下
芝2400
ヴァンクールシルク 田辺裕信 竹林
06/24
阪神07R
500万円以下
芝2200
アドマイヤアゼリ ルメール xyz47
06/24
阪神07R
500万円以下
芝2200
ジャーミネイト 石橋脩 ふぁびらす
06/24
函館08R
500万円以下
芝1200
ウインペイザージュ 丹内祐次 しまさん
06/24
函館08R
500万円以下
芝1200
メイショウハバネラ 横山武史 赤いイナズマ
06/24
函館08R
500万円以下
芝1200
ユアスイスイ 北村友一 なる
06/24
東京08R
500万円以下
芝1600
アピールバイオ 柴田善臣 白鷺大吉
06/24
東京08R
500万円以下
芝1600
カリンバ 石川裕紀 モツミチ
06/24
東京08R
500万円以下
芝1600
スズカゼ 村田一誠 to.net.one
06/24
東京08R
500万円以下
芝1600
セイウンキラビヤカ 武藤雅 super X
06/24
東京08R
500万円以下
芝1600
ティアドーロ 田中勝春 ダリア
06/24
東京08R
500万円以下
芝1600
レーヌジャルダン 津村明秀 あおい
06/24
阪神08R
特別
出石特別
芝1800
モーヴサファイア 福永祐一 ダブルダブルダブル
06/24
函館09R
500万円以下
ダ1700
アオテンジョウ 古川吉洋 おがち
06/24
函館09R
500万円以下
ダ1700
タピゾー 松岡正海 nip
06/24
東京09R
特別
稲城特別
芝1800
アルミレーナ 石川裕紀 ゆーまー
06/24
東京09R
特別
稲城特別
芝1800
ニシノアモーレ 内田博幸 super X
06/24
東京09R
特別
稲城特別
芝1800
ハーツブライト 柴田善臣 狸山重三
06/24
函館10R
特別
奥尻特別
芝1800
コスモスピード 丹内祐次 サヒロ牧場長
06/24
函館10R
特別
奥尻特別
芝1800
シャイニードライヴ 木幡巧也 ニールセン
06/24
函館10R
特別
奥尻特別
芝1800
スワーヴノートン 北村友一 ピダム
06/24
東京10R
特別
清里特別
ダ1400
ワシントンレガシー 武藤雅 しまさん
06/24
函館11R
特別
UHB杯
芝1200
アリンナ 小崎綾也 マイスター
06/24
函館11R
特別
UHB杯
芝1200
ロイヤルメジャー 柴山雄一 白鷺大吉
06/24
阪神11R
GT
宝塚記念
芝2200
キセキ M.デム ピダム
06/24
阪神11R
GT
宝塚記念
芝2200
ダンビュライト 武豊 デュランダル池添
06/24
函館12R
特別
津軽海峡特別
ダ1700
サウスザスナイパー 菊沢一樹 ぴゅう
06/24
東京12R
500万円以下
ダ1600
ガチコ 荻野極 テンパイ003
06/24
東京12R
500万円以下
ダ1600
ジュンスターホース 三浦皇成 チームエフ
06/24
東京12R
500万円以下
ダ1600
バトルスピリッツ 木幡育也 しまさん
06/24
東京12R
500万円以下
ダ1600
プライムコード 北村宏司 HITGD
06/24
東京12R
500万円以下
ダ1600
ランニングウインド 内田博幸 ネコねこ
06/24
阪神12R
特別
リボン賞
ダ1800
シロニイ ボウマン ネコねこ
  • 結果が確定次第、順位、賞金欄が表示されます
  • 予定は毎週木曜夕方17:00頃に更新されます
  • 結果は水曜日まで表示されます
  • 競争名からのnetkeibaへのリンクは木曜夕方から、表からの馬柱へのリンクは金曜昼から利用できます

特別登録

日時 競走 レース名 距離 馬名 所有者
06/23
東京09R
特別
日野特別
ダ1400
グッドヒューマー サヒロ牧場長
06/23
東京09R
特別
日野特別
ダ1400
シャープシューター POKO
06/23
東京09R
特別
日野特別
ダ1400
ナンヨービーナス 竹林
06/23
東京09R
特別
日野特別
ダ1400
ハーツブライト 狸山重三
06/23
東京09R
特別
日野特別
ダ1400
プライムコード HITGD
06/23
東京09R
特別
日野特別
ダ1400
ヘルデンレーベン shipomaru
06/23
東京09R
特別
日野特別
ダ1400
ロジムーン M-ttino
06/23
阪神09R
特別
豊中特別
ダ1800
イイコトバカリ チームエフ
06/23
阪神09R
特別
豊中特別
ダ1800
タスクフォース おがち
06/23
函館10R
特別
湯川特別
芝2000
グリトニル ニールセン
06/23
函館10R
特別
湯川特別
芝2000
コスモスピード サヒロ牧場長
06/23
函館10R
特別
湯川特別
芝2000
マイネルパンドーロ ★彡あるた
06/23
函館10R
特別
湯川特別
芝2000
ミヤビエメライン nip
06/23
東京10R
特別
八ヶ岳特別
芝1800
アルトリウス シンコウ
06/23
東京10R
特別
八ヶ岳特別
芝1800
インヘリットデール サスケクン
06/23
東京10R
特別
八ヶ岳特別
芝1800
コーカス ダンスオシリカルー
06/23
東京10R
特別
八ヶ岳特別
芝1800
リカビトス 狸山重三
06/23
阪神10R
特別
京橋特別
芝2000
インヘリットデール サスケクン
06/23
阪神11R
特別
垂水ステークス
芝1800
キョウヘイ すめ
06/23
阪神11R
特別
垂水ステークス
芝1800
ブラックスビーチ 相馬眼の神 所
06/23
阪神11R
特別
垂水ステークス
芝1800
レッドアンシェル たあにゃん
06/23
函館12R
特別
長万部特別
芝1200
ガーシュウィン HITGD
06/23
函館12R
特別
長万部特別
芝1200
サレンティーナ マイスター
06/23
函館12R
特別
長万部特別
芝1200
ザベストエバー ぴゅう
06/23
函館12R
特別
長万部特別
芝1200
ジャスティンラヴ こうちやん
06/23
函館12R
特別
長万部特別
芝1200
ドゥモワゼル スカイハイ
06/23
函館12R
特別
長万部特別
芝1200
メイショウハバネラ 赤いイナズマ
06/23
函館12R
特別
長万部特別
芝1200
ユアスイスイ なる
06/23
函館12R
特別
長万部特別
芝1200
ヴィーナスフローラ ダンスオシリカルー
06/24
阪神08R
特別
出石特別
芝1800
アドマイヤアゼリ xyz47
06/24
阪神08R
特別
出石特別
芝1800
スズカフロンティア おがち
06/24
阪神08R
特別
出石特別
芝1800
ティアドーロ ダリア
06/24
阪神08R
特別
出石特別
芝1800
モーヴサファイア ダブルダブルダブル
06/24
東京09R
特別
稲城特別
芝1800
アルミレーナ ゆーまー
06/24
東京09R
特別
稲城特別
芝1800
ニシノアモーレ super X
06/24
東京09R
特別
稲城特別
芝1800
ハーツブライト 狸山重三
06/24
東京09R
特別
稲城特別
芝1800
レーヌジャルダン あおい
06/24
函館10R
特別
奥尻特別
芝1800
グリトニル ニールセン
06/24
函館10R
特別
奥尻特別
芝1800
コスモスピード サヒロ牧場長
06/24
函館10R
特別
奥尻特別
芝1800
シャイニードライヴ ニールセン
06/24
函館10R
特別
奥尻特別
芝1800
スワーヴノートン ピダム
06/24
函館10R
特別
奥尻特別
芝1800
マイネルパンドーロ ★彡あるた
06/24
函館10R
特別
奥尻特別
芝1800
ミヤビエメライン nip
06/24
東京10R
特別
清里特別
ダ1400
アフターバーナー 万券Mばら
06/24
東京10R
特別
清里特別
ダ1400
ハングリーベン ブルースカイ
06/24
東京10R
特別
清里特別
ダ1400
レイダー ★彡あるた
06/24
東京10R
特別
清里特別
ダ1400
ワシントンレガシー しまさん
06/24
函館11R
特別
UHB杯
芝1200
アリンナ マイスター
06/24
函館11R
特別
UHB杯
芝1200
コロラトゥーレ こうちやん
06/24
函館11R
特別
UHB杯
芝1200
ロイヤルメジャー 白鷺大吉
06/24
阪神11R
GT
宝塚記念
芝2200
キセキ ピダム
06/24
阪神11R
GT
宝塚記念
芝2200
ダンビュライト デュランダル池添
06/24
函館12R
特別
津軽海峡特別
ダ1700
サウスザスナイパー ぴゅう
06/24
阪神12R
特別
リボン賞
ダ1800
シロニイ ネコねこ
  • 特別レースに登録され次第、表示されます
  • 登録状況のみのため、結果は表示されません