TOPグループTOP > 最新状況

予定・結果

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 順位 賞金 所有者
10/20
新潟04R
オープン
障3250
ニシノスマッシュ 大江原圭 pog-pog
10/20
新潟06R
500万円以下
ダ1800
エイプリルミスト 津村明秀 チームエフ
10/20
新潟06R
500万円以下
ダ1800
リュミエールドール 丸山元気 マスオさん
10/20
新潟08R
500万円以下
芝1800
スワーヴノートン 横山武史 クラシコ
10/20
東京08R
1000万円以下
芝2400
チャロネグロ モレイラ ぴゅう
10/20
京都08R
500万円以下
芝2200
エンドゲーム 中井裕二 37tasu
10/20
京都08R
500万円以下
芝2200
ナムラマル 秋山真一 かめお
10/20
新潟09R
500万円以下
ダ1800
アオイテソーロ 小崎綾也 たかさん
10/20
京都09R
特別
壬生特別
芝1200
パルティトゥーラ 三浦皇成 super X
10/20
新潟10R
特別
萬代橋特別
芝2400
バリンジャー 丸田恭介 ベオアツ
10/20
新潟10R
特別
萬代橋特別
芝2400
プレシャスブルー 津村明秀 pog-pog
10/20
新潟10R
特別
萬代橋特別
芝2400
マナローラ 横山武史 Gray Ghost
10/20
東京10R
特別
秋嶺ステークス
ダ1600
マジカルスペル ルメール サヒロ牧場長
10/20
京都10R
特別
トルマリンステークス
芝1800
ディメンシオン 浜中俊 つよピエロ
10/20
京都10R
特別
トルマリンステークス
芝1800
ブラックスビーチ 藤岡佑介 sukesuke
10/20
京都10R
特別
トルマリンステークス
芝1800
ライジングリーズン 池添謙一 fujita1374
10/20
京都10R
特別
トルマリンステークス
芝1800
ヴゼットジョリー 和田竜二 スカイハイ
10/20
新潟11R
特別
飛翼特別
芝1000
アリンナ 藤田菜七 ニールセン
10/20
東京11R
GV
富士ステークス
芝1600
ウインブライト 松岡正海 ダンスオシリカルー
10/20
東京11R
GV
富士ステークス
芝1600
ペルシアンナイト M.デム Ronnie
10/20
新潟12R
特別
鳥屋野特別
芝1200
コパノピエール 川須栄彦 狸山重三
10/20
新潟12R
特別
鳥屋野特別
芝1200
トウカイレーヌ 鮫島克駿 チームエフ
10/20
新潟12R
特別
鳥屋野特別
芝1200
ワールドフォーラブ 松若風馬 ★彡あるた
10/20
東京12R
1000万円以下
ダ1300
レッドオーガー 武豊 melco
10/20
京都12R
1000万円以下
ダ1800
エジステンツァ 藤岡佑介 一夢庵
10/20
京都12R
1000万円以下
ダ1800
コンプリートベスト 太宰啓介 にょえ
10/20
京都12R
1000万円以下
ダ1800
ザクイーン 和田竜二 ★彡あるた
10/21
新潟04R
未勝利
障2850
マイブルーヘブン 植野貴也 Crystal
10/21
東京06R
500万円以下
芝1600
ダイイチターミナル 江田照男 ニールセン
10/21
東京06R
500万円以下
芝1600
ベストティアーズ 酒井学 37tasu
10/21
京都06R
500万円以下
ダ1400
ハニーゴールド 水口優也 比呂
10/21
京都06R
500万円以下
ダ1400
バレーロ モレイラ Rami*
10/21
東京07R
500万円以下
ダ1400
アスカノハヤテ 太宰啓介 ぷぅ
10/21
東京08R
1000万円以下
芝1600
アルトリウス 武藤雅 一夢庵
10/21
東京08R
1000万円以下
芝1600
インビジブルレイズ 大野拓弥 Rami*
10/21
東京08R
1000万円以下
芝1600
エイシンスレイマン 内田博幸 ダンスオシリカルー
10/21
東京08R
1000万円以下
芝1600
クリアザトラック 北村友一 ICG
10/21
新潟09R
500万円以下
芝1000
ハーツブライト 松田大作 ニールセン
10/21
京都09R
特別
北野特別
芝2000
グラットシエル ルメール チームエフ
10/21
京都09R
特別
北野特別
芝2000
ハローユニコーン 田辺裕信 fujita1374
10/21
新潟10R
特別
浦佐特別
芝2000
ジャーミネイト 秋山真一 ふぁびらす
10/21
東京10R
特別
甲斐路ステークス
芝1800
レッドローゼス 蛯名正義 Y厩舎
10/21
新潟12R
特別
十日町特別
芝1400
サーワシントン 丸田恭介 pog-pog
10/21
新潟12R
特別
十日町特別
芝1400
シャイニードライヴ 松田大作 ニールセン
10/21
新潟12R
特別
十日町特別
芝1400
ゼニステレスコープ 川又賢治 ベオアツ
10/21
新潟12R
特別
十日町特別
芝1400
ライオネルカズマ 秋山真一 SEABLOG
10/21
新潟12R
特別
十日町特別
芝1400
レッドアーサー 菊沢一樹 Y厩舎
10/21
東京12R
1000万円以下
ダ1600
バレッティ 大野拓弥 たかさん
10/21
東京12R
1000万円以下
ダ1600
リンクスゼロ 酒井学 ぷぅ
  • 結果が確定次第、順位、賞金欄が表示されます
  • 予定は毎週木曜夕方17:00頃に更新されます
  • 結果は水曜日まで表示されます
  • 競争名からのnetkeibaへのリンクは木曜夕方から、表からの馬柱へのリンクは金曜昼から利用できます

特別登録

日時 競走 レース名 距離 馬名 所有者
10/20
京都09R
特別
壬生特別
芝1200
アリンナ ニールセン
10/20
京都09R
特別
壬生特別
芝1200
スイーズドリームス Crystal
10/20
京都09R
特別
壬生特別
芝1200
パルティトゥーラ super X
10/20
京都09R
特別
壬生特別
芝1200
ラヴィングアンサー ベオアツ
10/20
新潟10R
特別
萬代橋特別
芝2400
エンドゲーム 37tasu
10/20
新潟10R
特別
萬代橋特別
芝2400
ナムラマル かめお
10/20
新潟10R
特別
萬代橋特別
芝2400
バリンジャー ベオアツ
10/20
新潟10R
特別
萬代橋特別
芝2400
プレシャスブルー pog-pog
10/20
新潟10R
特別
萬代橋特別
芝2400
マナローラ Gray Ghost
10/20
東京10R
特別
秋嶺ステークス
ダ1600
マジカルスペル サヒロ牧場長
10/20
東京10R
特別
秋嶺ステークス
ダ1600
ライジングリーズン fujita13746
10/20
京都10R
特別
トルマリンステークス
芝1800
ディメンシオン つよピエロ
10/20
京都10R
特別
トルマリンステークス
芝1800
ブラックスビーチ sukesuke
10/20
京都10R
特別
トルマリンステークス
芝1800
ライジングリーズン fujita13746
10/20
京都10R
特別
トルマリンステークス
芝1800
ヴゼットジョリー スカイハイ
10/20
新潟11R
特別
飛翼特別
芝1000
アリンナ ニールセン
10/20
新潟11R
特別
飛翼特別
芝1000
ダイイチターミナル ニールセン
10/20
東京11R
GV
富士ステークス
芝1600
ウインブライト ダンスオシリカルー
10/20
東京11R
GV
富士ステークス
芝1600
ペルシアンナイト Ronnie
10/20
新潟12R
特別
鳥屋野特別
芝1200
コパノピエール 狸山重三
10/20
新潟12R
特別
鳥屋野特別
芝1200
サーワシントン pog-pog
10/20
新潟12R
特別
鳥屋野特別
芝1200
シャイニードライヴ ニールセン
10/20
新潟12R
特別
鳥屋野特別
芝1200
ダイイチターミナル ニールセン
10/20
新潟12R
特別
鳥屋野特別
芝1200
トウカイレーヌ チームエフ
10/20
新潟12R
特別
鳥屋野特別
芝1200
ハーツブライト ニールセン
10/20
新潟12R
特別
鳥屋野特別
芝1200
ベストティアーズ 37tasu
10/20
新潟12R
特別
鳥屋野特別
芝1200
ワールドフォーラブ ★彡あるた
10/21
京都09R
特別
北野特別
芝2000
アドマイヤアゼリ ブンコウ
10/21
京都09R
特別
北野特別
芝2000
エーティーラッセン super X
10/21
京都09R
特別
北野特別
芝2000
グラットシエル チームエフ
10/21
京都09R
特別
北野特別
芝2000
ハローユニコーン fujita13746
10/21
新潟10R
特別
浦佐特別
芝2000
ジャーミネイト ふぁびらす
10/21
新潟10R
特別
浦佐特別
芝2000
スワーヴノートン クラシコ
10/21
新潟10R
特別
浦佐特別
芝2000
マナローラ Gray Ghost
10/21
東京10R
特別
甲斐路ステークス
芝1800
ライジングリーズン fujita13746
10/21
東京10R
特別
甲斐路ステークス
芝1800
レッドローゼス Y厩舎
10/21
新潟12R
特別
十日町特別
芝1400
サーワシントン pog-pog
10/21
新潟12R
特別
十日町特別
芝1400
シャイニードライヴ ニールセン
10/21
新潟12R
特別
十日町特別
芝1400
ゼニステレスコープ ベオアツ
10/21
新潟12R
特別
十日町特別
芝1400
ダイイチターミナル ニールセン
10/21
新潟12R
特別
十日町特別
芝1400
ハーツブライト ニールセン
10/21
新潟12R
特別
十日町特別
芝1400
ベストティアーズ 37tasu
10/21
新潟12R
特別
十日町特別
芝1400
ライオネルカズマ SEABLOG
10/21
新潟12R
特別
十日町特別
芝1400
レッドアーサー Y厩舎
10/21
京都12R
特別
大山崎特別
ダ1200
アディラート ダンスオシリカルー
10/28
東京11R
GT
天皇賞(秋)
芝2000
アルアイン HAL
10/28
東京11R
GT
天皇賞(秋)
芝2000
キセキ つよピエロ
10/28
東京11R
GT
天皇賞(秋)
芝2000
サングレーザー サヒロ牧場長
10/28
東京11R
GT
天皇賞(秋)
芝2000
スワーヴリチャード sukesuke
10/28
東京11R
GT
天皇賞(秋)
芝2000
ダンビュライト CRA4
10/28
東京11R
GT
天皇賞(秋)
芝2000
ディアドラ ゴール
10/28
東京11R
GT
天皇賞(秋)
芝2000
レイデオロ ブンコウ
  • 特別レースに登録され次第、表示されます
  • 登録状況のみのため、結果は表示されません