TOPグループTOP > 最新状況

予定・結果

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 順位 賞金 所有者
10/12
門別11R
GV
エーデルワイス賞(中
ダ1200
ラインギャラント 戸崎圭太 6 0 とりぴい
10/12
門別11R
GV
エーデルワイス賞(中
ダ1200
ウインジェルベーラ 松岡正海 12 0 ろーりんぐえっぐ
10/14
東京01R
未勝利
ダ1400
ノーボーダー 福永祐一 2 200 ダンスオシリカルー
10/14
東京01R
未勝利
ダ1400
ゴウノモノ 横山和生 6 0 テンパイ003
10/14
京都01R
未勝利
ダ1400
ビコーズオブユー 川田将雅 1 500 デュランダル池添
10/14
新潟02R
未勝利
ダ1800
ザリーティー 吉田隼人 5 50 マオ
10/14
東京02R
未勝利
芝1600
サトノテラス ルメール 1 500 沿志奏逢
10/14
東京02R
未勝利
芝1600
ブショウ M.デム 2 200 思念のしカビ
10/14
東京02R
未勝利
芝1600
プタハ 岩田康誠 3 130 ろーりんぐえっぐ
10/14
東京02R
未勝利
芝1600
タイセイトレイル 戸崎圭太 6 0 たあにゃん
10/14
東京02R
未勝利
芝1600
トーセンリゲル 武藤雅 9 0 Invasor
10/14
京都02R
未勝利
芝1200
ヘヴンリーブライド 荻野極 3 130 ろっそ
10/14
東京03R
未勝利
芝1800
キングスヴァリュー ルメール 1 500 パヒン
10/14
東京03R
未勝利
芝1800
マイネルプリンチペ 柴田大知 3 130 あすなろ☆彡
10/14
東京03R
未勝利
芝1800
マイネルアーリー 三浦皇成 5 50 万券Mばら
10/14
東京03R
未勝利
芝1800
シックスマイル 吉田豊 7 0 六輝大我
10/14
京都03R
未勝利
芝2000
エタリオウ 和田竜二 1 500 北の刺客2
10/14
京都03R
未勝利
芝2000
ムーンレイカー 池添謙一 2 200 マイスター
10/14
京都03R
未勝利
芝2000
ガールズバンド 川田将雅 3 130 Rami*
10/14
京都03R
未勝利
芝2000
レッドエクシード 浜中俊 4 75 しまさん
10/14
京都03R
未勝利
芝2000
シャンテューズ 藤岡康太 9 0 竹林
10/14
京都04R
新馬
ダ1800
グレートタイム 和田竜二 2 280 ヴォヴィヴァ
10/14
京都04R
新馬
ダ1800
ベストマイウェイ 浜中俊 6 0 LONSDALE
10/14
新潟05R
未勝利
芝1400
エイシンテースティ 石橋脩 5 50 マオ
10/14
新潟05R
未勝利
芝1400
サカショウクィーン 木幡育也 15 0 Invasor
10/14
東京05R
新馬
芝1600
マウレア 戸崎圭太 1 700 ダブルダブルダブル
10/14
東京05R
新馬
芝1600
ロンギングファロー M.デム 2 280 James
10/14
東京05R
新馬
芝1600
コロンバスデイ 田辺裕信 3 180 nip
10/14
東京05R
新馬
芝1600
インヴィジブルワン 岩田康誠 4 110 沿志奏逢
10/14
東京05R
新馬
芝1600
グラマラスライフ ルメール 5 70 つよぽん
10/14
京都05R
新馬
芝1200
ピュールフォルス 荻野極 6 0 まいちか
10/14
東京09R
特別
プラタナス賞
ダ1600
ルヴァンスレーヴ M.デム 1 1000 ぜっとん
10/14
東京09R
特別
プラタナス賞
ダ1600
フィールシュパース 武豊 3 250 ダンスオシリカルー
10/14
東京09R
特別
プラタナス賞
ダ1600
マイネルユキツバキ 柴田大知 4 150 たかさん
10/14
東京09R
特別
プラタナス賞
ダ1600
ロードトレジャー 三浦皇成 5 100 Rami*
10/14
東京09R
特別
プラタナス賞
ダ1600
スターリバー 岩部純二 10 0 ろーりんぐえっぐ
10/14
京都09R
特別
紫菊賞
芝2000
マイハートビート 幸英明 1 1000 Rami*
10/14
京都09R
特別
紫菊賞
芝2000
トゥザフロンティア 川田将雅 2 400 にょえ
10/14
京都09R
特別
紫菊賞
芝2000
ドンアルゴス 加藤祥太 3 250 zyko
10/14
京都09R
特別
紫菊賞
芝2000
シースプラッシュ 池添謙一 4 150 ダルシム
10/14
京都09R
特別
紫菊賞
芝2000
ニシノベースマン 和田竜二 6 0 狸山重三
10/15
新潟01R
未勝利
ダ1200
ラフィングマッチ 酒井学 1 500 ぴゅう
10/15
新潟01R
未勝利
ダ1200
プリティロコガール 原田和真 7 0 わんた
10/15
新潟01R
未勝利
ダ1200
メテオラシチー 岩崎翼 11 0 ゆうさま
10/15
東京01R
未勝利
芝1400
ハウナニ 戸崎圭太 1 500 ゆうさま
10/15
東京01R
未勝利
芝1400
アメリカンツイスト 武藤雅 4 75 HITGD
10/15
東京01R
未勝利
芝1400
ミヤビフィオーラ 内田博幸 6 0 to.net.one
10/15
東京01R
未勝利
芝1400
フロルセレジェイラ 丹内祐次 12 0 to.net.one
10/15
京都01R
未勝利
ダ1200
ソウシソウアイ 森裕太朗 8 0 沿志奏逢
10/15
新潟02R
未勝利
芝2000
レノヴァール 鮫島克駿 1 500 パヒン
10/15
新潟02R
未勝利
芝2000
ヘッドストリーム 津村明秀 4 75 POKO
10/15
新潟02R
未勝利
芝2000
マイネルカイノン 宮崎北斗 5 50 とりぴい
10/15
新潟02R
未勝利
芝2000
ダノンチェリー 秋山真一 6 0 ハルアラ
10/15
東京02R
未勝利
ダ1600
ウサギノパンチ 北村宏司 9 0 おがち
10/15
京都02R
未勝利
ダ1800
ブルヴェルソン ルメール 1 500 ★彡あるた
10/15
京都02R
未勝利
ダ1800
カレンガリアード 北村友一 3 130 たかさん
10/15
京都02R
未勝利
ダ1800
ティカル 池添謙一 7 0 すめ
10/15
新潟03R
未勝利
芝1000
キフジン 川須栄彦 14 0 テンパイ003
10/15
東京03R
新馬
芝1600
オハナ 石橋脩 1 700 LONSDALE
10/15
東京03R
新馬
芝1600
レーヴドリーブ 戸崎圭太 4 110 K.H
10/15
京都03R
未勝利
芝1600
メガリージョン 福永祐一 1 500 ろーりんぐえっぐ
10/15
京都03R
未勝利
芝1600
ロードマドリード M.デム 2 200 沿志奏逢
10/15
京都03R
未勝利
芝1600
パクスアメリカーナ 川田将雅 3 130 カミーユ
10/15
京都03R
未勝利
芝1600
グアン 武豊 4 75 LONSDALE
10/15
京都03R
未勝利
芝1600
ドゥリトル 岩田康誠 6 0 gblsm
10/15
京都03R
未勝利
芝1600
ブラックジルベルト 池添謙一 7 0 あおい
10/15
京都03R
未勝利
芝1600
ニシノプログレス 幸英明 8 0 あおい
10/15
東京04R
新馬
芝1800
ガンロック 丹内祐次 10 0 白鷺大吉
10/15
東京04R
新馬
芝1800
トラソニャータ 内田博幸 16 0 まいちか
10/15
東京04R
新馬
芝1800
スペイシー 蛯名正義 rabichan
10/15
京都04R
新馬
ダ1200
クレヴァーパッチ 武豊 1 700 村山カオル
10/15
京都05R
新馬
芝1800
フォックスクリーク 川田将雅 1 700 K.H
10/15
京都05R
新馬
芝1800
ドラセナ 福永祐一 2 280 pog-pog
10/15
京都05R
新馬
芝1800
ピボットポイント ルメール 5 70 ブルースカイ
10/15
京都05R
新馬
芝1800
ダノンテアトロ 田辺裕信 6 0 リアルドラゴン
10/15
京都05R
新馬
芝1800
シメイ 浜中俊 7 0 おがち
10/15
京都05R
新馬
芝1800
トーヨーキング 和田竜二 10 0 赤いイナズマ
10/15
京都05R
新馬
芝1800
ノーブルステップ 荻野極 12 0 六輝大我
10/15
京都09R
特別
もみじステークス
芝1400
ダノンスマッシュ 福永祐一 1 1600 カミーユ
10/15
京都09R
特別
もみじステークス
芝1400
アーデルワイゼ ルメール 2 640 チームエフ
10/15
京都09R
特別
もみじステークス
芝1400
ナムラバンザイ 国分優作 3 400 すめ
10/15
京都09R
特別
もみじステークス
芝1400
リンガラポップス 北村友一 4 240 デュランダル池添
10/15
京都09R
特別
もみじステークス
芝1400
ミッキーマインド 武豊 5 160 ★彡あるた
10/15
京都09R
特別
もみじステークス
芝1400
イイコトズクシ 荻野極 6 0 PakaPakaWe
  • 結果が確定次第、順位、賞金欄が表示されます
  • 予定は毎週木曜夕方17:00頃に更新されます
  • 結果は水曜日まで表示されます
  • 競争名からのnetkeibaへのリンクは木曜夕方から、表からの馬柱へのリンクは金曜昼から利用できます

特別登録

日時 競走 レース名 距離 馬名 所有者
10/21
東京09R
特別
アイビーステークス
芝1800
キボウノダイチ to.net.one
10/21
東京09R
特別
アイビーステークス
芝1800
コスモイグナーツ とりぴい
10/21
東京09R
特別
アイビーステークス
芝1800
ゴーフォザサミット pog-pog
10/21
東京09R
特別
アイビーステークス
芝1800
シュバルツボンバー Ronnie
10/21
東京09R
特別
アイビーステークス
芝1800
タニノフランケル 赤いイナズマ
10/21
東京09R
特別
アイビーステークス
芝1800
フラットレー 武士道
10/22
京都08R
特別
なでしこ賞
ダ1400
オーロスターキス ダンスオシリカルー
10/22
京都08R
特別
なでしこ賞
ダ1400
オーヴァーライト zyko
10/22
京都08R
特別
なでしこ賞
ダ1400
ハヤブサマカオー pog-pog
10/22
京都08R
特別
なでしこ賞
ダ1400
ビコーズオブユー デュランダル池添
10/22
京都08R
特別
なでしこ賞
ダ1400
マッスルマサムネ すめ
10/22
京都08R
特別
なでしこ賞
ダ1400
ユニオンローズ 白鷺大吉
10/22
東京09R
特別
くるみ賞
芝1400
パッセ スカイハイ
10/22
東京09R
特別
くるみ賞
芝1400
プレトリア to.net.one
10/22
東京09R
特別
くるみ賞
芝1400
マイティーワークス ハルアラ
10/22
東京09R
特別
くるみ賞
芝1400
モルトアレグロ M-Kou
  • 特別レースに登録され次第、表示されます
  • 登録状況のみのため、結果は表示されません