TOPグループTOP > 最新状況

予定・結果

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 順位 賞金 所有者
12/16
中山01R
未勝利
ダ1200
プリティロコガール 野中悠太 10 0 わんた
12/16
中山01R
未勝利
ダ1200
ソウシソウアイ 大野拓弥 14 0 沿志奏逢
12/16
中京01R
未勝利
ダ1400
ヒダルマ 吉原寛人 7 0 アオヤギ
12/16
中京01R
未勝利
ダ1400
シミズミナト 岩崎翼 12 0 テンパイ003
12/16
中京01R
未勝利
ダ1400
ハットワンスター 菊沢一樹 14 0 to.net.one
12/16
阪神01R
未勝利
ダ1200
ビッグボス 松山弘平 2 200 James
12/16
阪神01R
未勝利
ダ1200
リリープリンセス 藤岡佑介 8 0 六輝大我
12/16
阪神02R
未勝利
ダ1800
グランデミノル 四位洋文 3 130 ガガ
12/16
中山03R
未勝利
芝1200
サラドリーム 戸崎圭太 3 130 あおいそら
12/16
中山03R
未勝利
芝1200
コルニヨン 嘉藤貴行 6 0 muguet
12/16
阪神03R
未勝利
芝1600
オメガラヴィサン ルメール 1 500 カミーユ
12/16
阪神03R
未勝利
芝1600
レッドヴェイロン M.デム 2 200 ネコねこ
12/16
阪神03R
未勝利
芝1600
ネプチュナイト 福永祐一 5 50 ミュージックタイム
12/16
阪神03R
未勝利
芝1600
フィールドドウサン 秋山真一 7 0 スカイハイ
12/16
阪神03R
未勝利
芝1600
ドゥリトル 藤岡佑介 8 0 gblsm
12/16
阪神03R
未勝利
芝1600
プリメラビスタ 池添謙一 13 0 クラシコ
12/16
阪神04R
未勝利
芝1800
リシュブール M.デム 1 500 かめお
12/16
阪神04R
未勝利
芝1800
ムーンレイカー 池添謙一 2 200 マイスター
12/16
阪神04R
未勝利
芝1800
インスピレーション 四位洋文 3 130 ルーク
12/16
阪神04R
未勝利
芝1800
サイン 幸英明 9 0 ☆ゴマ☆
12/16
中山05R
新馬
芝1800
イェッツト 和田竜二 1 700 gblsm
12/16
中山05R
新馬
芝1800
ホリデーモード 田辺裕信 2 280 ミセスドラゴン
12/16
中山05R
新馬
芝1800
オーケストラ 石橋脩 4 110 ルブラン
12/16
中山05R
新馬
芝1800
ベストインパクト 北村宏司 8 0 LONSDALE
12/16
中山05R
新馬
芝1800
ムーランジュビリー C.デム 9 0 ろーりんぐえっぐ
12/16
中山05R
新馬
芝1800
ケンガ 柴山雄一 14 0 ぴゅう
12/16
中京05R
新馬
ダ1800
コスタネラ 浜中俊 1 700 かしやま
12/16
中京05R
新馬
ダ1800
シールドロック 北村友一 12 0 おけらのちまき
12/16
阪神05R
新馬
芝1600
ダイアトニック ルメール 1 700 ミセスドラゴン
12/16
阪神05R
新馬
芝1600
カンタービレ M.デム 2 280 ミュージックタイム
12/16
阪神05R
新馬
芝1600
ミッキードーヴィル 松山弘平 3 180 sukesuke
12/16
阪神05R
新馬
芝1600
プリヒストリー 福永祐一 4 110 Crystal
12/16
阪神05R
新馬
芝1600
サヴォアフェール 池添謙一 10 0 muguet
12/16
中山06R
新馬
ダ1200
メープル 和田竜二 2 280 ミセスドラゴン
12/16
中京06R
未勝利
芝1400
プリュス 武豊 1 500 たかさん
12/16
中京06R
未勝利
芝1400
トウカイオルデン 浜中俊 2 200 赤いイナズマ
12/16
中京06R
未勝利
芝1400
ニシノプログレス 北村友一 3 130 あおい
12/16
中京06R
未勝利
芝1400
ジャスパープリンス 吉原寛人 4 75 ぴゅう
12/16
中京06R
未勝利
芝1400
ヤマニンヌヌース 鮫島克駿 6 0 nip
12/16
中山09R
特別
ひいらぎ賞
芝1600
マイネルキャドー 柴田大知 1 1000 よっしぃ
12/16
中山09R
特別
ひいらぎ賞
芝1600
グランドピルエット 田辺裕信 3 250 カウ爆怪力
12/16
中山09R
特別
ひいらぎ賞
芝1600
ゴールドギア 北村宏司 4 150 ブルースカイ
12/16
中山09R
特別
ひいらぎ賞
芝1600
エングローサー 戸崎圭太 6 0 ぴゅう
12/16
中山09R
特別
ひいらぎ賞
芝1600
ソイルトゥザソウル 田中勝春 7 0 竹林
12/16
中山09R
特別
ひいらぎ賞
芝1600
ヴィオトポス 松岡正海 10 0 ヴォヴィヴァ
12/16
中山09R
特別
ひいらぎ賞
芝1600
ロードトレジャー 三浦皇成 11 0 Rami*
12/16
中山09R
特別
ひいらぎ賞
芝1600
リープフラウミルヒ 丹内祐次 13 0 デュランダル池添
12/16
中山09R
特別
ひいらぎ賞
芝1600
ヴァイザー C.デム 14 0 マオ
12/16
阪神09R
特別
さざんか賞
芝1200
アンフィトリテ ルメール 1 1000 六輝大我
12/16
阪神09R
特別
さざんか賞
芝1200
バーニングペスカ M.デム 2 400 マオ
12/16
阪神09R
特別
さざんか賞
芝1200
タイセイソニック 幸英明 3 250 グルスキャップ
12/16
阪神09R
特別
さざんか賞
芝1200
ナムラバンザイ 国分優作 6 0 すめ
12/16
阪神09R
特別
さざんか賞
芝1200
ガゼボ 福永祐一 7 0 マオ
12/16
阪神09R
特別
さざんか賞
芝1200
サイエン 藤岡佑介 8 0 テンパイ003
12/16
中京10R
特別
つわぶき賞
芝1400
アンコールプリュ 藤岡康太 1 1000 pog-pog
12/16
中京10R
特別
つわぶき賞
芝1400
サウンドキアラ 武豊 3 250 ☆ゴマ☆
12/16
中京10R
特別
つわぶき賞
芝1400
オジョーノキセキ 丸田恭介 4 150 ろっそ
12/16
中京10R
特別
つわぶき賞
芝1400
アントルシャ 鮫島克駿 5 100 リアルドラゴン
12/16
中京10R
特別
つわぶき賞
芝1400
アリア 丸山元気 6 0 ろっそ
12/16
中京10R
特別
つわぶき賞
芝1400
モズスーパーフレア 松若風馬 8 0 たあにゃん
12/16
中京10R
特別
つわぶき賞
芝1400
ヤエノグラフ 北村友一 14 0 zyko
12/17
中山01R
未勝利
ダ1200
ツァイトライゼ 蛯名正義 わんた
12/17
中京01R
未勝利
ダ1800
カレンガリアード 北村友一 たかさん
12/17
中京01R
未勝利
ダ1800
カヴァロディーオ 菊沢一樹 sukesuke
12/17
中京01R
未勝利
ダ1800
ポジティブスタンド 藤岡佑介 ろーりんぐえっぐ
12/17
中京01R
未勝利
ダ1800
ローズサクシード 菱田裕二 六輝大我
12/17
阪神01R
未勝利
ダ1200
スリーヘリオス 国分恭介 ろーりんぐえっぐ
12/17
阪神01R
未勝利
ダ1200
ラガーデリゲート 池添謙一 あおい
12/17
中山02R
未勝利
ダ1800
トーセンゼロス 内田博幸 グルスキャップ
12/17
中山02R
未勝利
ダ1800
ノーザンクリス 森泰斗 muguet
12/17
阪神02R
未勝利
ダ1800
ウインネプチューン 松山弘平 nip
12/17
阪神02R
未勝利
ダ1800
ノーブルスピリット 川田将雅 北の刺客2
12/17
阪神02R
未勝利
ダ1800
ブースター 幸英明 zyko
12/17
阪神02R
未勝利
ダ1800
ボリウッド ルメール ミュージックタイム
12/17
阪神02R
未勝利
ダ1800
マイネルカイノン シュミノ とりぴい
12/17
阪神02R
未勝利
ダ1800
レッドラギド 酒井学 白鷺大吉
12/17
中山03R
未勝利
芝1600
ネイビーアッシュ M.デム nip
12/17
中山03R
未勝利
芝1600
フロリアヌス 武藤雅 nip
12/17
中山03R
未勝利
芝1600
ミッキーハイド 横山典弘 カウ爆怪力
12/17
中山03R
未勝利
芝1600
モルフェオルフェ 吉田隼人 おがち
12/17
阪神03R
未勝利
ダ1400
カネトシピュール 国分恭介 gblsm
12/17
阪神03R
未勝利
ダ1400
カノウムスビ 浜中俊 ゆうさま
12/17
中山04R
未勝利
芝2000
ゴールドパッキャオ 吉田隼人 muguet
12/17
中山04R
未勝利
芝2000
サトノオンリーワン 石橋脩 ボンチャン
12/17
中山04R
未勝利
芝2000
バールドバイ M.デム POKO
12/17
阪神04R
未勝利
芝2000
アメイジングセンス 幸英明 ★彡あるた
12/17
阪神04R
未勝利
芝2000
ノストラダムス 和田竜二 ぴゅう
12/17
阪神04R
未勝利
芝2000
ピボットポイント ルメール ブルースカイ
12/17
阪神04R
未勝利
芝2000
ルリジオン 浜中俊 思念のしカビ
12/17
阪神04R
未勝利
芝2000
ロードジパング 岩田康誠 すめ
12/17
中山05R
新馬
ダ1800
エレガントクルーズ 内田博幸 ぴゅう
12/17
中山05R
新馬
ダ1800
シークエル 大野拓弥 わんた
12/17
中京05R
未勝利
芝1600
アドマイヤテンプウ 丸山元気 Y厩舎
12/17
中京05R
未勝利
芝1600
イルーシヴグレイス 藤岡康太 つよぽん
12/17
中京05R
未勝利
芝1600
ターフェルムジーク 藤岡佑介 ろっそ
12/17
中京05R
未勝利
芝1600
ボードウォーク 川須栄彦 おがち
12/17
中京05R
未勝利
芝1600
リビングマイライフ 木幡巧也 PakaPakaWe
12/17
阪神05R
新馬
芝1800
アンナベルガイト 池添謙一 まいちか
12/17
阪神05R
新馬
芝1800
イシュトヴァーン 福永祐一 一夢庵
12/17
阪神05R
新馬
芝1800
エルモーソ 松山弘平 おがち
12/17
阪神05R
新馬
芝1800
ギベオン C.デム POKO
12/17
阪神05R
新馬
芝1800
レディーキティ 浜中俊 rabichan
12/17
中山06R
新馬
芝1600
ウインアイスバーグ 柴田大知 ミセスドラゴン
12/17
中山06R
新馬
芝1600
エールマリアージュ 柴山雄一 muguet
12/17
中山06R
新馬
芝1600
フルーツタルト 北村宏司 コンチャ
12/17
阪神06R
新馬
芝1400
エアシンフォニー C.デム あすなろ☆彡
12/17
阪神06R
新馬
芝1400
ビーチタイム 川田将雅 サヒロ牧場長
12/17
阪神06R
新馬
芝1400
リバティハイツ ルメール CRA4
12/17
中山07R
500万円以下
ダ1800
ショーム 津村明秀 gblsm
12/17
中山07R
500万円以下
ダ1800
スウィングビート 内田博幸 しまさん
12/17
中山07R
500万円以下
ダ1800
タイキフェルヴール 戸崎圭太 WIN5.9
12/17
中山07R
500万円以下
ダ1800
マイネルユキツバキ 柴田大知 たかさん
12/17
中山07R
500万円以下
ダ1800
ロジャージーニアス 吉田隼人 super X
12/17
阪神07R
500万円以下
ダ1200
オーロスターキス C.デム ダンスオシリカルー
12/17
阪神07R
500万円以下
ダ1200
タガノプレトリア 松山弘平 M-Kou
12/17
阪神07R
500万円以下
ダ1200
ビコーズオブユー 川田将雅 デュランダル池添
12/17
阪神07R
500万円以下
ダ1200
ヴーディーズピアス 幸英明 たかさん
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
アイアンクロー 酒井学 しまさん
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
アサクサゲンキ 武豊 アースシェイカー
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
カシアス 浜中俊 デュランダル池添
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ケイアイノーテック 幸英明 おけらのちまき
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ケイティクレバー 小林徹弥 マイスター
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ステルヴィオ C.デム ダブルダブルダブル
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
タワーオブロンドン ルメール 白鷺大吉
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ダノンスマッシュ 福永祐一 カミーユ
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ダノンプレミアム 川田将雅 コンチャ
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ヒシコスマー 松山弘平 super X
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ファストアプローチ シュミノ 白鷺大吉
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
フロンティア 岩田康誠 一夢庵
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ムスコローソ 池添謙一 竹林
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ライトオンキュー 四位洋文 マイスター
  • 結果が確定次第、順位、賞金欄が表示されます
  • 予定は毎週木曜夕方17:00頃に更新されます
  • 結果は水曜日まで表示されます
  • 競争名からのnetkeibaへのリンクは木曜夕方から、表からの馬柱へのリンクは金曜昼から利用できます

特別登録

日時 競走 レース名 距離 馬名 所有者
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
アイアンクロー しまさん
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
アサクサゲンキ アースシェイカー
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
カシアス デュランダル池添
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ケイアイノーテック おけらのちまき
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ケイティクレバー マイスター
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ステルヴィオ ダブルダブルダブル
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
タワーオブロンドン 白鷺大吉
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ダノンスマッシュ カミーユ
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ダノンプレミアム コンチャ
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ニシノベースマン 狸山重三
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ヒシコスマー super X
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ファストアプローチ 白鷺大吉
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
フロンティア 一夢庵
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ムスコローソ 竹林
12/17
阪神11R
GT
朝日フューチュリティ
芝1600
ライトオンキュー マイスター
  • 特別レースに登録され次第、表示されます
  • 登録状況のみのため、結果は表示されません