TOPグループTOP > 最新状況

予定・結果

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 順位 賞金 所有者
04/10
阪神04R
未勝利
障2970
エイリアス 中村将之 7 0 うるぴー
04/10
新潟07R
500万円以下
ダ1200
トレッファー 泉谷楓真 5 76 1Q52
04/10
阪神07R
500万円以下
ダ1800
メタモルフォーゼ 幸英明 6 0 万券Mばら
04/10
新潟08R
500万円以下
ダ1800
フィアレスハート 吉田隼人 1 760 赤いイナズマ
04/10
新潟08R
500万円以下
ダ1800
シルバーエース 鮫島克駿 9 0 POKO
04/10
新潟08R
500万円以下
ダ1800
ヤマニンエルモサ 津村明秀 12 0 to.net.one
04/10
中山08R
500万円以下
ダ1800
ブレッシングレイン ルメール 5 76 北の刺客2
04/10
阪神08R
500万円以下
ダ1400
フェアレストアイル 川田将雅 1 760 Crystal
04/10
阪神08R
500万円以下
ダ1400
サンデーパームス 小沢大仁 4 110 アオヤギ
04/10
阪神08R
500万円以下
ダ1400
シャイニーズラン 和田竜二 9 0 ジョックロック
04/10
阪神08R
500万円以下
ダ1400
スズカキング 福永祐一 12 0 ルーク
04/10
新潟09R
500万円以下
ダ1200
ショーショーショー 宮崎北斗 3 190 Invasor
04/10
新潟09R
500万円以下
ダ1200
アマービレ 吉田隼人 7 0 おけらのちまき
04/10
新潟09R
500万円以下
ダ1200
カゼノタニノアヤカ 斎藤新 8 0 うるぴー
04/10
中山09R
特別
野島崎特別
芝2000
エヴァーガーデン 丸山元気 1 1500 万券Mばら
04/10
中山09R
特別
野島崎特別
芝2000
ルヴェルソー 柴田善臣 2 600 super X
04/10
中山09R
特別
野島崎特別
芝2000
ステラドーロ 柴田大知 3 380 きよちゃちゃ
04/10
中山09R
特別
野島崎特別
芝2000
ルトロヴァイユ 吉田豊 9 0 赤いイナズマ
04/10
阪神09R
特別
千里山特別
芝2200
エヒト 幸英明 1 1500 lovebabe
04/10
阪神09R
特別
千里山特別
芝2200
エレヴァテッツァ 福永祐一 3 380 zyko
04/10
阪神09R
特別
千里山特別
芝2200
ミッキーメテオ 川田将雅 4 230 エストエストエスト
04/10
阪神09R
特別
千里山特別
芝2200
ホウオウエクレール 和田竜二 6 0 サンダーバード
04/10
阪神09R
特別
千里山特別
芝2200
タイセイモンストル 池添謙一 7 0 ★彡あるた
04/10
中山10R
特別
船橋ステークス
芝1200
アヌラーダプラ 横山武史 1 1820 ★彡あるた
04/10
阪神10R
特別
難波ステークス
芝1800
スマートリアン 池添謙一 1 1275 よっしぃ
04/10
阪神10R
特別
難波ステークス
芝1800
ファルコニア 川田将雅 1 1275 super X
04/10
阪神10R
特別
難波ステークス
芝1800
コマノウインクル 加藤祥太 3 460 Invasor
04/10
阪神10R
特別
難波ステークス
芝1800
グランスピード 福永祐一 5 182 アオヤギ
04/10
阪神10R
特別
難波ステークス
芝1800
サンライズオネスト 幸英明 6 0 ミセスドラゴン
04/10
新潟11R
特別
福島中央テレビ杯
ダ1800
ヴィアメント 菅原明良 1 1500 にょえ
04/10
新潟11R
特別
福島中央テレビ杯
ダ1800
ショウナンマリオ 吉田隼人 3 380 サヒロ牧場長
04/10
新潟11R
特別
福島中央テレビ杯
ダ1800
コパノリッチマン 藤井勘一 4 230 1Q52
04/10
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
デゼル 川田将雅 1 5500 坂本石灰
04/10
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
マジックキャッスル 大野拓弥 2 2200 パヒン
04/10
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
エーポス 岩田康誠 5 550 zyko
04/10
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ギルデッドミラー 池添謙一 7 0 ☆ゴマ☆
04/10
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
リアアメリア 福永祐一 9 0 ★彡あるた
04/10
新潟12R
特別
平ヶ岳特別
芝1200
ワンダーカタリナ 津村明秀 3 270 ミセスドラゴン
04/10
新潟12R
特別
平ヶ岳特別
芝1200
レッドルピナス 西村淳也 5 106 広田山
04/10
新潟12R
特別
平ヶ岳特別
芝1200
サナチャン 丸田恭介 7 0 LONSDALE
04/10
新潟12R
特別
平ヶ岳特別
芝1200
シャルロワ 菊沢一樹 12 0 ミセスドラゴン
04/10
阪神12R
1000万円以下
ダ1200
サヴァイヴ 団野大成 9 0 スカイハイ
04/10
阪神12R
1000万円以下
ダ1200
プリモダルク 岡田祥嗣 12 0 beggaman
04/10
阪神12R
1000万円以下
ダ1200
レジェモー 中井裕二 15 0 Thetis
04/11
阪神05R
500万円以下
ダ1800
レッドレビン 横山典弘 3 190 広田山
04/11
阪神05R
500万円以下
ダ1800
ラヴネヴァーエンズ 横山和生 6 0 to.net.one
04/11
新潟07R
500万円以下
ダ1800
スパニッシュアート 菊沢一樹 2 300 きよちゃちゃ
04/11
新潟07R
500万円以下
ダ1800
アドマイヤメティス 西村淳也 3 190 sukesuke
04/11
阪神07R
1000万円以下
芝1600
ロードシャムロック 川田将雅 1 1100 あおいそら
04/11
阪神07R
1000万円以下
芝1600
ペールエール 横山和生 2 440 sukesuke
04/11
阪神07R
1000万円以下
芝1600
セウラサーリ 和田竜二 4 170 Thetis
04/11
阪神07R
1000万円以下
芝1600
スペードエース 福永祐一 6 0 よっしぃ
04/11
新潟08R
500万円以下
ダ1200
サクセスリボーン 亀田温心 6 0 ゴーロクシチー
04/11
新潟08R
500万円以下
ダ1200
ミーハディビーナ 服部寿希 7 0 わんた
04/11
新潟08R
500万円以下
ダ1200
ゴルトファルベン 泉谷楓真 8 0 Thetis
04/11
中山08R
500万円以下
ダ1800
アポロリリー 藤田菜七 13 0 DREAMKING
04/11
阪神08R
特別
吹田特別
ダ1800
グレートバローズ 岩田康誠 0 0 サヒロ牧場長
04/11
阪神08R
特別
吹田特別
ダ1800
メイショウドヒョウ 和田竜二 1 1500 にっし〜
04/11
新潟09R
500万円以下
ダ1800
メイショウシャガ 小沢大仁 1 760 M-Kou
04/11
新潟09R
500万円以下
ダ1800
ダノンローチェ 永島まな 7 0 1Q52
04/11
中山09R
特別
千葉日報杯
芝1200
アカノニジュウイチ 大野拓弥 1 1500 POKO
04/11
新潟10R
特別
石打特別
芝2000
トゥルーヴィル 亀田温心 1 1060 sukesuke
04/11
新潟10R
特別
石打特別
芝2000
アウサンガテ 津村明秀 2 420 HAL
04/11
新潟10R
特別
石打特別
芝2000
ディアセオリー 西村淳也 4 160 サンダーバード
04/11
新潟10R
特別
石打特別
芝2000
ハギノエスペラント 鮫島良太 6 0 チームエフ
04/11
新潟10R
特別
石打特別
芝2000
セツメンノトビウオ 小沢大仁 10 0 ヴォヴィヴァ
04/11
新潟10R
特別
石打特別
芝2000
ロードオマージュ 菱田裕二 13 0 マオ
04/11
新潟10R
特別
石打特別
芝2000
ベッサメモー 藤井勘一 15 0 ぽろり
04/11
中山10R
特別
印西特別
ダ2400
リュードマン 柴田善臣 2 600 ニッケルディフェンス
04/11
阪神10R
特別
大阪―ハンブルクC
芝2600
ヒートオンビート ルメール 2 960 あおいそら
04/11
阪神10R
特別
大阪―ハンブルクC
芝2600
レクセランス 吉田隼人 3 600 zyko
04/11
阪神10R
特別
大阪―ハンブルクC
芝2600
キメラヴェリテ 藤岡康太 12 0 白鷺大吉
04/11
中山11R
春雷ステークス
芝1200
マイネルグリット 丹内祐次 12 0 ブルースカイ
04/11
中山11R
春雷ステークス
芝1200
レジェーロ 藤田菜七 14 0 ろーりんぐえっぐ
04/11
新潟12R
特別
直江津特別
芝1200
アランチャアミーゴ 亀田温心 2 600 坂本石灰
04/11
新潟12R
特別
直江津特別
芝1200
テーオーマルクス 川須栄彦 3 380 万券Mばら
04/11
新潟12R
特別
直江津特別
芝1200
グレイトゲイナー 松本大輝 8 0 六輝大我
04/11
新潟12R
特別
直江津特別
芝1200
リヴェール 斎藤新 9 0 あすなろ☆彡
04/11
新潟12R
特別
直江津特別
芝1200
クラシックココア 鮫島克駿 11 0 スカイハイ
04/11
中山12R
500万円以下
ダ1200
コーラルティアラ 石橋脩 0 0 わんた
04/11
中山12R
500万円以下
ダ1200
シネマトグラフ 内田博幸 1 760 チームエフ
04/11
中山12R
500万円以下
ダ1200
シャンボールロッソ 武藤雅 5 76 nip
04/11
中山12R
500万円以下
ダ1200
ディープブルーム 江田照男 8 0 リアルドラゴン
04/11
阪神12R
特別
梅田ステークス
ダ1800
リネンファッション ルメール 2 730 yukinosun
04/11
阪神12R
特別
梅田ステークス
ダ1800
アルコレーヌ 川田将雅 4 270 ヴォヴィヴァ
04/11
阪神12R
特別
梅田ステークス
ダ1800
デルマオニキス 横山和生 15 0 木林進
  • 結果が確定次第、順位、賞金欄が表示されます
  • 予定は毎週木曜夕方17:00頃に更新されます
  • 結果は水曜日まで表示されます
  • 競争名からのnetkeibaへのリンクは木曜夕方から、表からの馬柱へのリンクは金曜昼から利用できます

特別登録

日時 競走 レース名 距離 馬名 所有者
04/17
阪神09R
特別
千種川特別
芝1200
キーダイヤ マオ
04/17
阪神09R
特別
千種川特別
芝1200
スノーテーラー M-Kou
04/17
中山10R
特別
下総ステークス
ダ1800
ダノングロワール 赤いイナズマ
04/17
中山10R
特別
下総ステークス
ダ1800
リッターシュラーク ダンスオシリカルー
04/17
阪神10R
特別
陽春ステークス
ダ1200
イッシン ジョックロック
04/17
阪神10R
特別
陽春ステークス
ダ1200
オヌシナニモノ フルネルソン吉村
04/17
阪神10R
特別
陽春ステークス
ダ1200
メイショウベンガル フルネルソン吉村
04/17
新潟11R
特別
ラジオ福島賞
ダ1800
トウカイデュエル スカイハイ
04/17
新潟11R
特別
ラジオ福島賞
ダ1800
ルナエクリプス DREAMKING
04/17
中山11R
J-GT
中山グランドジャンプ
障4250
スマートアペックス じゃりんこ
04/17
新潟12R
特別
三国特別
芝1600
アトリビュート しまさん
04/17
新潟12R
特別
三国特別
芝1600
ウィスパリンホープ 1Q52
04/17
新潟12R
特別
三国特別
芝1600
ナイトオブレディ きよちゃちゃ
04/17
新潟12R
特別
三国特別
芝1600
バトーブラン きよちゃちゃ
04/17
新潟12R
特別
三国特別
芝1600
ヒナノコバン 白鷺大吉
04/17
新潟12R
特別
三国特別
芝1600
ロッタチャンセズ しまさん
04/17
中山12R
特別
利根川特別
ダ1800
ピオノノ サンダーバード
04/17
中山12R
特別
利根川特別
ダ1800
ルナエクリプス DREAMKING
04/18
中山08R
特別
隅田川特別
芝1600
ゼンノジャスタ ろーりんぐえっぐ
04/18
中山08R
特別
隅田川特別
芝1600
ラインオブダンス マオ
04/18
中山09R
特別
鹿野山特別
芝2000
イロゴトシ 木林進
04/18
中山09R
特別
鹿野山特別
芝2000
セントオブゴールド アオヤギ
04/18
中山09R
特別
鹿野山特別
芝2000
ゼンノジャスタ ろーりんぐえっぐ
04/18
中山09R
特別
鹿野山特別
芝2000
ラインオブダンス マオ
04/18
中山09R
特別
鹿野山特別
芝2000
ヴィクターバローズ あおいそら
04/18
阪神09R
特別
須磨特別
芝1800
イカット クルワザードの父
04/18
阪神09R
特別
須磨特別
芝1800
ジュンライトボルト じゃりんこ
04/18
阪神09R
特別
須磨特別
芝1800
ゼンノジャスタ ろーりんぐえっぐ
04/18
阪神09R
特別
須磨特別
芝1800
ラインオブダンス マオ
04/18
阪神09R
特別
須磨特別
芝1800
ルヴァン super X
04/18
阪神09R
特別
須磨特別
芝1800
ロータスランド ぽろり
04/18
新潟10R
特別
奥の細道特別
芝2400
サトノゴールド ダルシム
04/18
新潟10R
特別
奥の細道特別
芝2400
バルバレスコ 広田山
04/18
新潟10R
特別
奥の細道特別
芝2400
マイネルコロンブス ミセスドラゴン
04/18
新潟10R
特別
奥の細道特別
芝2400
ヤンヤノカッサイ Crystal
04/18
中山10R
京葉ステークス
ダ1200
アルジャンナ beggaman
04/18
中山10R
京葉ステークス
ダ1200
ホウオウピースフル よっしぃ
04/18
中山10R
京葉ステークス
ダ1200
ヤマカツマーメイド ダンスオシリカルー
04/18
阪神10R
特別
心斎橋ステークス
芝1400
カワキタアジン なおっち
04/18
阪神10R
特別
心斎橋ステークス
芝1400
ビップウインク しまさん
04/18
阪神10R
特別
心斎橋ステークス
芝1400
ルガーサント フルネルソン吉村
04/18
新潟11R
福島民報杯
芝2000
アルジャンナ beggaman
04/18
新潟11R
福島民報杯
芝2000
パンサラッサ PakaPakaWeekly
04/18
新潟11R
福島民報杯
芝2000
マンオブスピリット POKO
04/18
阪神11R
GV
アンタレスステークス
ダ1800
テーオーケインズ WIN5.9
04/18
阪神11R
GV
アンタレスステークス
ダ1800
ミヤジコクオウ しまさん
04/18
阪神11R
GV
アンタレスステークス
ダ1800
レーヌブランシュ とりぴい
04/18
新潟12R
特別
角田浜特別
ダ1200
ロゼキルシュ なおっち
04/18
中山12R
特別
サンシャインS
芝2500
ダノングロワール 赤いイナズマ
  • 特別レースに登録され次第、表示されます
  • 登録状況のみのため、結果は表示されません