TOPグループTOP > 最新状況

予定・結果

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 順位 賞金 所有者
06/23
函館07R
500万円以下
芝1200
メジャータイフーン 岩田康誠 10 0 つよぽん
06/23
函館07R
500万円以下
芝1200
マカレア 北村友一 11 0 Rami*
06/23
東京07R
500万円以下
ダ1600
ラレッサングル 三浦皇成 8 0 n.hiro
06/23
阪神07R
500万円以下
ダ1200
メイショウバーズ 岩崎翼 13 0 スカイハイ
06/23
函館08R
500万円以下
ダ1700
フランドル 北村友一 2 300 ボンチャン
06/23
東京08R
J-GV
東京ジャンプS
障3110
シャインレッド 上野翔 9 0 37tasu
06/23
阪神08R
500万円以下
芝1400
オンマイステージ 太宰啓介 11 0 ルーク
06/23
阪神08R
500万円以下
芝1400
カープストリーマー 松若風馬 16 0 ヴォヴィヴァ
06/23
東京09R
特別
日野特別
ダ1400
アオテン 内田博幸 14 0 おき
06/23
阪神09R
特別
豊中特別
ダ1800
アイファーウタオー 国分優作 13 0 タイガー
06/23
函館10R
500万円以下
ダ1000
タイキラメール 荻野琢真 4 110 ふっさー
06/23
函館10R
500万円以下
ダ1000
ソロダンサー 勝浦正樹 5 75 ボンチャン
06/23
東京10R
特別
八ヶ岳特別
芝1800
アドヴェントス 石橋脩 6 0 ゆうさま
06/23
阪神10R
特別
京橋特別
芝2000
ショパン M.デム 5 150 Gray Ghost
06/23
阪神10R
特別
京橋特別
芝2000
マイネルアトゥー 国分優作 6 0 ひでいぬ
06/23
阪神10R
特別
京橋特別
芝2000
マルカブリスク 和田竜二 7 0 ネコねこ
06/23
阪神10R
特別
京橋特別
芝2000
タガノガジュマル 武豊 10 0 サスケクン
06/23
函館11R
特別
大沼ステークス
ダ1700
ストロングバローズ 藤岡佑介 4 330 ちごいね
06/23
函館11R
特別
大沼ステークス
ダ1700
ブレスアロット 吉田隼人 8 0 チームエフ
06/23
函館11R
特別
大沼ステークス
ダ1700
サウンドスカイ 菱田裕二 11 0 マオ
06/23
阪神11R
特別
垂水ステークス
芝1800
エンヴァール ボウマン 2 730 あでぃす
06/23
阪神11R
特別
垂水ステークス
芝1800
レオナルド ルメール 8 0 ひでいぬ
06/23
函館12R
特別
長万部特別
芝1200
ダノンメモリー 柴山雄一 6 0 POKO
06/23
東京12R
500万円以下
芝1400
インジャスティス 木幡育也 2 300 一夢庵
06/24
阪神06R
500万円以下
ダ1800
タイセイブルグ ルメール 8 0 ろっそ
06/24
函館07R
500万円以下
ダ1700
スズカミラージュ 長岡禎仁 9 0 こんぱす
06/24
阪神07R
500万円以下
芝2200
ハイドロフォイル 川又賢治 8 0 たかさん
06/24
函館08R
500万円以下
芝1200
ブレッシングテレサ 藤岡佑介 2 300 タイガー
06/24
函館08R
500万円以下
芝1200
リルティングインク 柴山雄一 15 0 パルクール
06/24
東京08R
500万円以下
芝1600
レッドシルヴィ 三浦皇成 5 75 neoキーストン
06/24
阪神08R
特別
出石特別
芝1800
ユウチェンジ 川田将雅 3 260 タイガー
06/24
阪神08R
特別
出石特別
芝1800
マテラアリオン 戸崎圭太 6 0 パルクール
06/24
阪神08R
特別
出石特別
芝1800
サンライズクロンヌ 岩崎翼 7 0 ミュージックタイム
06/24
阪神08R
特別
出石特別
芝1800
セカンドエフォート 松山弘平 9 0 クワタン馬
06/24
阪神08R
特別
出石特別
芝1800
キャノンストーム 鮫島克駿 10 0 ダンスオシリカルー
06/24
函館09R
500万円以下
ダ1700
アポロリベリオン 勝浦正樹 2 300 TK馬好き
06/24
阪神09R
特別
皆生特別
芝1200
アドマイヤデライト 岩田康誠 5 150 アグネス
06/24
阪神09R
特別
皆生特別
芝1200
オフクヒメ 幸英明 11 0 ささん
06/24
函館10R
特別
奥尻特別
芝1800
プレイヤーサムソン 蛯名正義 1 1050 ふっさー
06/24
函館10R
特別
奥尻特別
芝1800
ステイキングダム 藤岡佑介 3 260 ネコねこ
06/24
函館10R
特別
奥尻特別
芝1800
ミッキーディナシー 加藤祥太 10 0 ピダム
06/24
東京10R
特別
清里特別
ダ1400
リスペクトアース 江田照男 2 600 neoキーストン
06/24
東京10R
特別
清里特別
ダ1400
ララパルーザ 西田雄一 10 0 ボンチャン
06/24
阪神10R
特別
花のみちステークス
ダ1200
ヴェンジェンス 福永祐一 2 730 ささん
06/24
阪神10R
特別
花のみちステークス
ダ1200
ジープルメリア 幸英明 3 460 スカイハイ
06/24
阪神10R
特別
花のみちステークス
ダ1200
ゼンノサーベイヤー ルメール 5 182 gblsm
06/24
阪神10R
特別
花のみちステークス
ダ1200
エルフィンコーブ 川又賢治 10 0 すめ
06/24
阪神10R
特別
花のみちステークス
ダ1200
シルバードリーム 鮫島克駿 12 0 ボンチャン
06/24
阪神10R
特別
花のみちステークス
ダ1200
キセキノケイフ 松若風馬 13 0 ゆうさま
06/24
函館11R
特別
UHB杯
芝1200
クリーンファンキー 藤岡佑介 1 1500 パルクール
06/24
函館11R
特別
UHB杯
芝1200
クードラパン 吉田隼人 8 0 rabichan
06/24
東京11R
特別
パラダイスステークス
芝1400
ショウナンアンセム 津村明秀 1 2300 あおいそら
06/24
東京11R
特別
パラダイスステークス
芝1400
ロードクエスト 三浦皇成 2 920 アグネス
06/24
東京11R
特別
パラダイスステークス
芝1400
トウショウドラフタ 田中勝春 4 350 ブルースカイ
06/24
東京11R
特別
パラダイスステークス
芝1400
スターオブペルシャ 内田博幸 9 0 シンコウ
06/24
阪神11R
GT
宝塚記念
芝2200
ミッキーロケット 和田竜二 1 15000 HAL
06/24
阪神11R
GT
宝塚記念
芝2200
ノーブルマーズ 高倉稜 3 3800 Kota
06/24
阪神11R
GT
宝塚記念
芝2200
ヴィブロス 福永祐一 4 2300 ゆーまー
06/24
阪神11R
GT
宝塚記念
芝2200
サトノダイヤモンド ルメール 6 0 つよぽん
06/24
阪神11R
GT
宝塚記念
芝2200
ストロングタイタン 川田将雅 11 0 うまづら
06/24
阪神11R
GT
宝塚記念
芝2200
ゼーヴィント 池添謙一 14 0 アオヤギ
06/24
函館12R
特別
津軽海峡特別
ダ1700
サハラファイター 川島信二 7 0 アオヤギ
06/24
函館12R
特別
津軽海峡特別
ダ1700
キングラディウス 丸山元気 10 0 ルーク
06/24
函館12R
特別
津軽海峡特別
ダ1700
トリプライト 北村友一 12 0 竹林
06/24
阪神12R
特別
リボン賞
ダ1800
ドラゴンカップ 戸崎圭太 1 1500 ★彡あるた
06/24
阪神12R
特別
リボン賞
ダ1800
カフジキング 岩田康誠 5 150 白鷺大吉
06/24
阪神12R
特別
リボン賞
ダ1800
ボンナヴァン 秋山真一 11 0 白鷺大吉
06/24
阪神12R
特別
リボン賞
ダ1800
カバトット 川又賢治 13 0 タイガー
06/24
阪神12R
特別
リボン賞
ダ1800
リリカルホワイト 藤岡康太 14 0 ゴマゴマ
  • 結果が確定次第、順位、賞金欄が表示されます
  • 予定は毎週木曜夕方17:00頃に更新されます
  • 結果は水曜日まで表示されます
  • 競争名からのnetkeibaへのリンクは木曜夕方から、表からの馬柱へのリンクは金曜昼から利用できます

特別登録

日時 競走 レース名 距離 馬名 所有者
06/30
福島09R
特別
郡山特別
芝1200
ケルベロス 竹林
06/30
福島09R
特別
郡山特別
芝1200
トウショウジャイロ ムハイ蓮馬
06/30
福島09R
特別
郡山特別
芝1200
プレイヤード クルワザードの父
06/30
函館10R
特別
恵山特別
芝1800
アメリカンヘブン かめお
06/30
函館10R
特別
恵山特別
芝1800
ドルフィンマーク ムハイ蓮馬
06/30
函館10R
特別
恵山特別
芝1800
フライングレディ sukesuke
06/30
函館10R
特別
恵山特別
芝1800
ミッキーディナシー ピダム
06/30
福島10R
特別
猪苗代特別
ダ1700
ケルティックソード ダンスオシリカルー
06/30
中京10R
特別
知多特別
芝1400
オーマイガイ 柳家佐平次
06/30
中京10R
特別
知多特別
芝1400
ラベンダーヴァレイ ズブロッカ
06/30
函館11R
特別
TVh杯
芝1200
オデュッセウス to.net.one
06/30
函館11R
特別
TVh杯
芝1200
ココファンタジア ★彡あるた
06/30
函館11R
特別
TVh杯
芝1200
ティソーナ ブンコウ
06/30
福島11R
特別
テレビユー福島賞
芝1200
アッラサルーテ 37tasu
06/30
福島11R
特別
テレビユー福島賞
芝1200
エリシェヴァ ネコねこ
06/30
福島11R
特別
テレビユー福島賞
芝1200
パーリオミノル あおいそら
06/30
中京11R
特別
白川郷ステークス
ダ1800
イーストオブザサン たかさん
06/30
中京11R
特別
白川郷ステークス
ダ1800
クレマンダルザス ゴマゴマ
06/30
中京11R
特別
白川郷ステークス
ダ1800
ソリティール 一夢庵
06/30
中京11R
特別
白川郷ステークス
ダ1800
ダノンレーザー gblsm
06/30
函館12R
特別
洞爺湖特別
芝2000
ケルフロイデ ミュージックタイム
07/01
中京09R
特別
木曽川特別
芝2200
フォイヤーヴェルク あすなろ☆彡
07/01
中京09R
特別
木曽川特別
芝2200
リングオブハピネス アースシェイカー
07/01
函館10R
特別
檜山特別
ダ1700
ケルフロイデ ミュージックタイム
07/01
函館10R
特別
檜山特別
ダ1700
ゴールデンブレイヴ pog-pog
07/01
函館10R
特別
檜山特別
ダ1700
サハラファイター アオヤギ
07/01
函館10R
特別
檜山特別
ダ1700
チャイマックス super X
07/01
函館10R
特別
檜山特別
ダ1700
ワンパーセント アオヤギ
07/01
福島10R
特別
さくらんぼ特別
芝1200
コパノディール rabichan
07/01
福島10R
特別
さくらんぼ特別
芝1200
ミエノドリーマー ぴ。
07/01
中京10R
特別
香嵐渓特別
ダ1400
オールスマイル ゆうさま
07/01
中京10R
特別
香嵐渓特別
ダ1400
ケルティックソード ダンスオシリカルー
07/01
中京10R
特別
香嵐渓特別
ダ1400
トモジャポルックス ぴゅう
07/01
中京10R
特別
香嵐渓特別
ダ1400
ミッキーグッドネス あおいそら
07/01
中京10R
特別
香嵐渓特別
ダ1400
メイプルキング マイスター
07/01
函館11R
特別
巴賞
芝1800
アストラエンブレム ブンコウ
07/01
函館11R
特別
巴賞
芝1800
サウンドスカイ マオ
07/01
函館11R
特別
巴賞
芝1800
ナイトオブナイツ ひでいぬ
07/01
函館11R
特別
巴賞
芝1800
マイネルハニー super X
07/01
中京11R
GV
CBC賞
芝1200
ペイシャフェリシタ サスケクン
07/01
中京11R
GV
CBC賞
芝1200
ワンスインナムーン サスケクン
07/01
函館12R
特別
道新スポーツ杯
芝1200
キャンディバローズ xyz47
07/01
函館12R
特別
道新スポーツ杯
芝1200
レッドカーペット サヒロ牧場長
  • 特別レースに登録され次第、表示されます
  • 登録状況のみのため、結果は表示されません