TOPグループTOP > 最新状況

予定・結果

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 順位 賞金 所有者
04/11
福島06R
500万円以下
ダ1700
アイタイ 菱田裕二 ろーりんぐえっぐ
04/11
阪神07R
500万円以下
ダ1800
グランデストラーダ 池添謙一 白鷺大吉
04/11
阪神07R
500万円以下
ダ1800
ベルヴォワ 坂井瑠星 Crystal
04/11
福島08R
500万円以下
芝2600
エスキシータ 菱田裕二 fujita1374
04/11
福島08R
500万円以下
芝2600
シャイニングデイズ 西村淳也 SEABLOG
04/11
福島08R
500万円以下
芝2600
ラヴィアンレーヴ 石川裕紀 かめお
04/11
中山08R
500万円以下
ダ1800
ネルソンタッチ 国分優作 しまさん
04/11
阪神08R
500万円以下
ダ1200
アメリカンソレイユ 浜中俊 ぽろり
04/11
阪神08R
500万円以下
ダ1200
ホウオウエックス 岩田望来 ゴマゴマ
04/11
阪神08R
500万円以下
ダ1200
ポンペイワーム 坂井瑠星 pog-pog
04/11
福島09R
500万円以下
芝1200
グレイスアン 藤田菜七 比呂
04/11
福島09R
500万円以下
芝1200
ヨークテソーロ 菅原明良 マスオさん
04/11
中山09R
特別
野島崎特別
芝1800
ゲンティアナ 石橋脩 たかさん
04/11
中山09R
特別
野島崎特別
芝1800
フォークテイル 丸山元気 TK馬好き
04/11
中山09R
特別
野島崎特別
芝1800
メトロポール 田辺裕信 マイスター
04/11
中山09R
特別
野島崎特別
芝1800
ランペドゥーザ 江田照男 アオヤギ
04/11
阪神09R
特別
丹波特別
芝1600
オースミカテドラル 福永祐一 サンダーバード
04/11
阪神09R
特別
丹波特別
芝1600
カヌメラビーチ 浜中俊 SEABLOG
04/11
阪神09R
特別
丹波特別
芝1600
カフジジュピター 坂井瑠星 あすなろ☆彡
04/11
中山10R
特別
千葉日報杯
芝1200
エスタジ ルメール スカイハイ
04/11
中山10R
特別
千葉日報杯
芝1200
ランドルーラー 三浦皇成 とりぷるくらうん
04/11
中山10R
特別
千葉日報杯
芝1200
ヴォイスオブジョイ 横山武史 SEABLOG
04/11
福島11R
特別
福島中央テレビ杯
ダ1700
バンクショット 団野大成 M-Kou
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
シゲルピンクダイヤ M.デム サヒロ牧場長
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
シャドウディーヴァ 池添謙一 白鷺大吉
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ダノンファンタジー 川田将雅 柳家佐平次
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ノーワン 坂井瑠星 マイスター
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ビーチサンバ 福永祐一 Crystal
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ブランノワール 武豊 ブルースカイ
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
プールヴィル 浜中俊 とりぷるくらうん
04/11
福島12R
特別
桑折特別
芝1800
イルマタル 斎藤新 リアルドラゴン
04/11
福島12R
特別
桑折特別
芝1800
ポリアンサ 杉原誠人 super X
04/11
福島12R
特別
桑折特別
芝1800
マジックリアリズム 鮫島克駿 あおい
04/11
中山12R
500万円以下
ダ1200
ロードシュタルク 田辺裕信 あおいそら
04/11
阪神12R
1000万円以下
ダ1800
ショウナンパンサー 浜中俊 ブルースカイ
04/11
阪神12R
1000万円以下
ダ1800
ホウオウライジン 福永祐一 sukesuke
04/12
阪神06R
500万円以下
ダ2000
ドラウプニル 北村友一 マオ
04/12
福島07R
500万円以下
ダ1700
リーピングリーズン 秋山真一 ショッキー
04/12
阪神07R
500万円以下
芝1600
アーデンフォレスト 岩田望来 ガチャポン
04/12
阪神07R
500万円以下
芝1600
アスクフラッシュ 岡田祥嗣 白鷺大吉
04/12
阪神07R
500万円以下
芝1600
アンクルテイオウ 福永祐一 マイスター
04/12
阪神07R
500万円以下
芝1600
セントウル 北村友一 とりぷるくらうん
04/12
阪神07R
500万円以下
芝1600
ダノンシティ 松若風馬 あおいそら
04/12
阪神07R
500万円以下
芝1600
ボマイェ ルメール サヒロ牧場長
04/12
阪神07R
500万円以下
芝1600
ロードゼウス 松山弘平 あおいそら
04/12
福島08R
500万円以下
芝1200
スワーヴシャルル 横山武史 サヒロ牧場長
04/12
福島08R
500万円以下
芝1200
ファクトゥーラ 荻野極 比呂
04/12
福島08R
500万円以下
芝1200
ロイヤルヴィザージ 団野大成 あおいそら
04/12
中山08R
500万円以下
芝1600
コスモミローディア 木幡育也 Crystal
04/12
中山08R
500万円以下
芝1600
サンディレクション 江田照男 SEABLOG
04/12
中山08R
500万円以下
芝1600
シャワークライム 大野拓弥 super X
04/12
中山08R
500万円以下
芝1600
ストームリッパー 三浦皇成 ダブルダブルダブル
04/12
中山08R
500万円以下
芝1600
ミヤケ 横山和生 ぴゅう
04/12
阪神08R
特別
天王寺特別
ダ1400
グトルフォス 岩田康誠 サヒロ牧場長
04/12
福島09R
500万円以下
ダ1150
アスカノダイチ 西村淳也 HITGD
04/12
福島09R
500万円以下
ダ1150
サトノアイビス 亀田温心 ☆ゴマ☆
04/12
福島10R
特別
飯盛山特別
芝2000
マイネルウィルトス 丹内祐次 超新潮改
04/12
阪神10R
特別
大阪―ハンブルクC
芝1200
ショウナンアリアナ 城戸義政 アースシェイカー
04/12
阪神10R
特別
大阪―ハンブルクC
芝1200
ジョーマンデリン 坂井瑠星 火天呼延灼
04/12
中山11R
春雷ステークス
芝1200
マリアズハート 大野拓弥 しまさん
04/12
福島12R
特別
花見山特別
芝1200
マイネルアルケミー 丹内祐次 しまさん
04/12
福島12R
特別
花見山特別
芝1200
ロードアクア 田中健 TK馬好き
04/12
中山12R
1000万円以下
ダ1200
ウィンターリリー 江田照男 超新潮改
04/12
中山12R
1000万円以下
ダ1200
ジャパンスウェプト 北村宏司 WIN5.9
04/12
阪神12R
特別
梅田ステークス
ダ1800
コンカラー ルメール 比呂
04/12
阪神12R
特別
梅田ステークス
ダ1800
ユニコーンライオン 坂井瑠星 アースシェイカー
  • 結果が確定次第、順位、賞金欄が表示されます
  • 予定は毎週木曜夕方17:00頃に更新されます
  • 結果は水曜日まで表示されます
  • 競争名からのnetkeibaへのリンクは木曜夕方から、表からの馬柱へのリンクは金曜昼から利用できます

特別登録

日時 競走 レース名 距離 馬名 所有者
04/11
中山09R
特別
野島崎特別
芝1800
ゲンティアナ たかさん
04/11
中山09R
特別
野島崎特別
芝1800
フォークテイル TK馬好き
04/11
中山09R
特別
野島崎特別
芝1800
メトロポール マイスター
04/11
中山09R
特別
野島崎特別
芝1800
ランペドゥーザ アオヤギ
04/11
阪神09R
特別
丹波特別
芝1600
オースミカテドラル サンダーバード
04/11
阪神09R
特別
丹波特別
芝1600
カヌメラビーチ SEABLOG
04/11
阪神09R
特別
丹波特別
芝1600
カフジジュピター あすなろ☆彡
04/11
阪神09R
特別
丹波特別
芝1600
メトロポール マイスター
04/11
中山10R
特別
千葉日報杯
芝1200
エスタジ スカイハイ
04/11
中山10R
特別
千葉日報杯
芝1200
ブリングイットオン とりぷるくらうん
04/11
中山10R
特別
千葉日報杯
芝1200
マイネルアルケミー しまさん
04/11
中山10R
特別
千葉日報杯
芝1200
ランドルーラー とりぷるくらうん
04/11
中山10R
特別
千葉日報杯
芝1200
ロードアクア TK馬好き
04/11
中山10R
特別
千葉日報杯
芝1200
ヴォイスオブジョイ SEABLOG
04/11
福島11R
特別
福島中央テレビ杯
ダ1700
グトルフォス サヒロ牧場長
04/11
福島11R
特別
福島中央テレビ杯
ダ1700
ショウナンパンサー ブルースカイ
04/11
福島11R
特別
福島中央テレビ杯
ダ1700
バンクショット M-Kou
04/11
福島11R
特別
福島中央テレビ杯
ダ1700
ホウオウライジン sukesuke
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
シゲルピンクダイヤ サヒロ牧場長
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
シャドウディーヴァ 白鷺大吉
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ダノンファンタジー 柳家佐平次
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ノーワン マイスター
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ビーチサンバ Crystal
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ブランノワール ブルースカイ
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
プールヴィル とりぷるくらうん
04/11
福島12R
特別
桑折特別
芝1800
イルマタル リアルドラゴン
04/11
福島12R
特別
桑折特別
芝1800
ベルヴォワ Crystal
04/11
福島12R
特別
桑折特別
芝1800
ポリアンサ super X
04/11
福島12R
特別
桑折特別
芝1800
マジックリアリズム あおい
04/12
阪神08R
特別
天王寺特別
ダ1400
ウィンターリリー 超新潮改
04/12
阪神08R
特別
天王寺特別
ダ1400
グトルフォス サヒロ牧場長
04/12
阪神08R
特別
天王寺特別
ダ1400
ホウオウライジン sukesuke
04/12
福島10R
特別
飯盛山特別
芝2000
クリエイトザライフ POKO
04/12
福島10R
特別
飯盛山特別
芝2000
シークレットアイズ HAL
04/12
福島10R
特別
飯盛山特別
芝2000
シャイニングデイズ SEABLOG
04/12
福島10R
特別
飯盛山特別
芝2000
マイネルウィルトス 超新潮改
04/12
中山10R
特別
美浦ステークス
芝1800
ユニコーンライオン アースシェイカー
04/12
阪神10R
特別
大阪―ハンブルクC
芝1200
アスタールビー SEABLOG
04/12
阪神10R
特別
大阪―ハンブルクC
芝1200
ショウナンアリアナ アースシェイカー
04/12
阪神10R
特別
大阪―ハンブルクC
芝1200
ジョーマンデリン 火天呼延灼
04/12
阪神10R
特別
大阪―ハンブルクC
芝1200
スギノヴォルケーノ とりぷるくらうん
04/12
阪神10R
特別
大阪―ハンブルクC
芝1200
テルモードーサ サヒロ牧場長
04/12
阪神10R
特別
大阪―ハンブルクC
芝1200
ブリッツアウェイ アオヤギ
04/12
中山11R
春雷ステークス
芝1200
マリアズハート しまさん
04/12
福島12R
特別
花見山特別
芝1200
ブリングイットオン とりぷるくらうん
04/12
福島12R
特別
花見山特別
芝1200
マイネルアルケミー しまさん
04/12
福島12R
特別
花見山特別
芝1200
ロードアクア TK馬好き
04/12
阪神12R
特別
梅田ステークス
ダ1800
コンカラー 比呂
04/12
阪神12R
特別
梅田ステークス
ダ1800
ユニコーンライオン アースシェイカー
  • 特別レースに登録され次第、表示されます
  • 登録状況のみのため、結果は表示されません