TOPグループTOP > 最新状況

予定・結果

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 順位 賞金 所有者
07/04
阪神07R
500万円以下
芝1600
ヤマニンマヒア 西村淳也 3 190 yukinosun
07/04
函館08R
500万円以下
ダ1000
フィルムフェスト 丸山元気 6 0 アオヤギ
07/04
阪神08R
500万円以下
ダ1200
コハルビヨリ 国分優作 9 0 WIN5.9
07/04
阪神08R
500万円以下
ダ1200
ベストチャーム 川須栄彦 10 0 タイガー
07/04
函館09R
500万円以下
ダ1700
スパンキーワールド 岩田康誠 2 300 ぽろり
07/04
阪神09R
特別
生田特別
芝2000
スティーン 藤井勘一 7 0 かめお
07/04
阪神09R
特別
生田特別
芝2000
シゲルヒカルダイヤ 幸英明 8 0 Kota
07/04
函館10R
特別
臥牛山特別
芝2000
レオンドーロ 丹内祐次 1 1060 しまさん
07/04
函館10R
特別
臥牛山特別
芝2000
レッドアクトレス 菱田裕二 6 0 pog-pog
07/04
福島10R
特別
松島特別
芝1800
グレイテスト 三浦皇成 2 600 スカイハイ
07/04
福島10R
特別
松島特別
芝1800
ウルクラフト 北村宏司 5 150 タイガー
07/04
福島10R
特別
松島特別
芝1800
ナリス 中井裕二 6 0 Gray Ghost
07/04
福島10R
特別
松島特別
芝1800
メトロポール 田辺裕信 7 0 マイスター
07/04
福島10R
特別
松島特別
芝1800
マイエンフェルト 石橋脩 12 0 火天呼延灼
07/04
阪神10R
特別
芦屋川特別
芝1200
ロードアクア 田中健 3 380 TK馬好き
07/04
阪神10R
特別
芦屋川特別
芝1200
ベルスール 和田竜二 9 0 スカイハイ
07/04
函館11R
特別
TVh杯
芝1200
アスタールビー 古川吉洋 2 730 SEABLOG
07/04
函館11R
特別
TVh杯
芝1200
ホープフルサイン 丹内祐次 6 0 LONSDALE
07/04
函館11R
特別
TVh杯
芝1200
サンノゼテソーロ 武豊 7 0 とりぷるくらうん
07/04
函館11R
特別
TVh杯
芝1200
ショウナンアリアナ 池添謙一 11 0 アースシェイカー
07/04
福島11R
特別
安達太良ステークス
ダ1700
ブランクエンド 田辺裕信 2 730 ブルースカイ
07/04
福島11R
特別
安達太良ステークス
ダ1700
エクリリストワール 戸崎圭太 3 460 スカイハイ
07/04
福島11R
特別
安達太良ステークス
ダ1700
ヴァイトブリック 三浦皇成 4 270 ゴマゴマ
07/04
福島11R
特別
安達太良ステークス
ダ1700
グランデストラーダ レーン 5 182 白鷺大吉
07/04
福島11R
特別
安達太良ステークス
ダ1700
ナンヨーイザヨイ 北村宏司 12 0 fujita1374
07/04
阪神11R
特別
大阪スポーツ杯
ダ1400
エイシンポジション 福永祐一 3 460 あおい
07/04
函館12R
特別
北海ハンデキャップ
芝1800
ストームリッパー ルメール 5 150 ダブルダブルダブル
07/04
福島12R
500万円以下
芝1200
アイワナビリーヴ 吉田豊 6 0 白鷺大吉
07/04
福島12R
500万円以下
芝1200
レッドパラス 木幡育也 15 0 ゴマゴマ
07/05
阪神07R
500万円以下
ダ1400
ムーンオブバローダ 横山典弘 7 0 Kota
07/05
阪神07R
500万円以下
ダ1400
ファイナライズ 浜中俊 14 0 比呂
07/05
函館08R
500万円以下
芝2000
ポリアンサ 杉原誠人 1 760 super X
07/05
函館08R
500万円以下
芝2000
イルマタル 藤岡佑介 3 190 リアルドラゴン
07/05
函館08R
500万円以下
芝2000
アークロイヤル 岩田康誠 4 110 エストエストエスト
07/05
函館08R
500万円以下
芝2000
マジックリアリズム 大野拓弥 7 0 あおい
07/05
福島08R
500万円以下
ダ1700
ディスモーメント 坂井瑠星 15 0 あおいそら
07/05
阪神08R
500万円以下
芝1400
オーシャンスケイプ 幸英明 7 0 Rami*
07/05
阪神08R
500万円以下
芝1400
アモレッタ 松田大作 12 0 クラシコ
07/05
阪神08R
500万円以下
芝1400
ベルヴォワ 川又賢治 17 0 Crystal
07/05
函館09R
500万円以下
芝1200
ホーリーライン ルメール 3 190 LONSDALE
07/05
函館09R
500万円以下
芝1200
トスアップ 水口優也 7 0 白鷺大吉
07/05
福島09R
特別
南相馬特別
芝1800
ジュピターズライト 津村明秀 8 0 マイスター
07/05
福島09R
特別
南相馬特別
芝1800
アスクフラッシュ 内田博幸 9 0 白鷺大吉
07/05
阪神09R
特別
兵庫特別
芝2400
プランドラー 藤井勘一 5 150 Kota
07/05
函館10R
特別
噴火湾特別
ダ1000
リープリングスター 池添謙一 9 0 チームエフ
07/05
函館10R
特別
噴火湾特別
ダ1000
ガーデンコンサート 丸山元気 12 0 Y厩舎
07/05
福島10R
特別
さくらんぼ特別
芝1200
マイネルアルケミー 柴田大知 6 0 しまさん
07/05
阪神10R
特別
西脇特別
ダ1800
アイタイ 森裕太朗 9 0 ろーりんぐえっぐ
07/05
函館11R
特別
巴賞
芝1800
マイネルフラップ 丹内祐次 5 240 竹林
07/05
函館11R
特別
巴賞
芝1800
レッドサイオン ルメール 7 0 竹林
07/05
阪神11R
GV
CBC賞
芝1200
ノーワン 浜中俊 6 0 マイスター
07/05
阪神11R
GV
CBC賞
芝1200
アウィルアウェイ 川田将雅 7 0 WIN5.9
07/05
阪神11R
GV
CBC賞
芝1200
クリノガウディー 横山典弘 12 0 yukinosun
07/05
阪神11R
GV
CBC賞
芝1200
ミッキースピリット 松若風馬 14 0 一夢庵
07/05
阪神12R
1000万円以下
ダ1400
イメル 和田竜二 3 280 チームエフ
  • 結果が確定次第、順位、賞金欄が表示されます
  • 予定は毎週木曜夕方17:00頃に更新されます
  • 結果は水曜日まで表示されます
  • 競争名からのnetkeibaへのリンクは木曜夕方から、表からの馬柱へのリンクは金曜昼から利用できます

特別登録

日時 競走 レース名 距離 馬名 所有者
07/11
福島09R
特別
郡山特別
芝1200
クルージーン トビッコ
07/11
福島09R
特別
郡山特別
芝1200
ドンヒューズ ルブラン
07/11
阪神09R
特別
マカオJCトロフィー
ダ1200
アズマヘリテージ 竹林
07/11
阪神09R
特別
マカオJCトロフィー
ダ1200
スズカカナロア ネコねこ
07/11
函館10R
特別
恵山特別
芝1800
アークロイヤル エストエストエスト
07/11
函館10R
特別
恵山特別
芝1800
イルマタル リアルドラゴン
07/11
函館10R
特別
恵山特別
芝1800
エフティイーリス Gray Ghost
07/11
函館10R
特別
恵山特別
芝1800
テンペスタージ POKO
07/11
函館10R
特別
恵山特別
芝1800
マジストラル あおい
07/11
福島10R
特別
猪苗代特別
芝2000
スマイル LONSDALE
07/11
阪神10R
特別
インディアトロフィー
ダ1800
メイショウアステカ マイスター
07/11
阪神10R
特別
インディアトロフィー
ダ1800
レディマドンナ サンダーバード
07/11
函館11R
特別
五稜郭ステークス
芝2000
セントレオナード HITGD
07/11
函館11R
特別
五稜郭ステークス
芝2000
ナイママ SEABLOG
07/11
福島11R
特別
テレビユー福島賞
芝1200
ブリッツアウェイ アオヤギ
07/11
福島11R
特別
テレビユー福島賞
芝1200
ブレイブメジャー スカイハイ
07/11
阪神11R
特別
マレーシアカップ
芝1800
アルティマリガーレ ショッキー
07/11
阪神11R
特別
マレーシアカップ
芝1800
サヴォワールエメ アオヤギ
07/11
阪神11R
特別
マレーシアカップ
芝1800
ダノンスプレンダー ゴマゴマ
07/11
函館12R
特別
渡島特別
ダ1700
ソルトイブキ ゆーまー
07/11
函館12R
特別
渡島特別
ダ1700
ホウオウライジン sukesuke
07/11
函館12R
特別
渡島特別
ダ1700
ルプレジール アオヤギ
07/12
福島09R
特別
織姫賞
芝1800
エフティイーリス Gray Ghost
07/12
福島09R
特別
織姫賞
芝1800
クィーンユニバンス サヒロ牧場長
07/12
福島09R
特別
織姫賞
芝1800
シャワークライム super X
07/12
福島09R
特別
織姫賞
芝1800
チビラーサン POKO
07/12
阪神09R
特別
タイランドカップ
芝2400
ミライオー SEABLOG
07/12
阪神09R
特別
タイランドカップ
芝2400
メテオスウォーム アオヤギ
07/12
函館10R
特別
横津岳特別
芝2600
アドマイヤポラリス ゆーまー
07/12
函館10R
特別
横津岳特別
芝2600
ハーツイストワール ルーク
07/12
福島10R
特別
天の川賞
ダ1700
リーピングリーズン ショッキー
07/12
阪神10R
特別
フィリピントロフィー
ダ1800
ダノンスプレンダー ゴマゴマ
07/12
阪神10R
特別
フィリピントロフィー
ダ1800
ニューモニュメント WIN5.9
07/12
函館11R
特別
マリーンステークス
ダ1700
マドラスチェック fujita13746
07/12
函館11R
特別
マリーンステークス
ダ1700
ラインカリーナ スカイハイ
07/12
函館11R
特別
マリーンステークス
ダ1700
ロードグラディオ しまさん
07/12
福島11R
GV
七夕賞
芝2000
パッシングスルー マイスター
07/12
福島11R
GV
七夕賞
芝2000
ヒンドゥタイムズ トビッコ
07/12
福島11R
GV
七夕賞
芝2000
ブラヴァス かめお
07/12
福島11R
GV
七夕賞
芝2000
マイネルサーパス マイスター
07/12
福島11R
GV
七夕賞
芝2000
ヴァンケドミンゴ Crystal
07/12
阪神11R
GV
プロキオンステークス
ダ1400
デュープロセス サンダーバード
07/12
阪神11R
GV
プロキオンステークス
ダ1400
ハッピーアワー 竹林
07/12
阪神11R
GV
プロキオンステークス
ダ1400
ヒラソール SEABLOG
07/12
阪神11R
GV
プロキオンステークス
ダ1400
ラプタス ろーりんぐえっぐ
07/12
阪神11R
GV
プロキオンステークス
ダ1400
レッドルゼル SEABLOG
07/12
函館12R
特別
函館道新スポーツ杯
芝1200
タガノカルラ ゆーまー
07/12
函館12R
特別
函館道新スポーツ杯
芝1200
ファイトフォーラヴ あおいそら
07/12
阪神12R
特別
シンガポールTC賞
芝1600
オールイズウェル yukinosun
07/12
阪神12R
特別
シンガポールTC賞
芝1600
サトノウィザード 超新潮改
07/12
阪神12R
特別
シンガポールTC賞
芝1600
セグレドスペリオル Kota
07/12
阪神12R
特別
シンガポールTC賞
芝1600
トロイメント アースシェイカー
07/12
阪神12R
特別
シンガポールTC賞
芝1600
メイショウアステカ マイスター
  • 特別レースに登録され次第、表示されます
  • 登録状況のみのため、結果は表示されません