TOPグループTOP > 最新状況

予定・結果

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 順位 賞金 所有者
04/04
中山10R
特別
湾岸ステークス
芝2200
エアジーン 大野拓弥 3 460 魔の三角地帯
04/04
中山10R
特別
湾岸ステークス
芝2200
ヴァンケドミンゴ 田辺裕信 7 0 博多のおいしゃん
04/04
阪神10R
特別
明石特別
芝2000
ダンスディライト 福永祐一 7 0 天山
04/04
阪神10R
特別
明石特別
芝2000
ダンスディライト 福永祐一 7 0 ピュアソウル
04/04
阪神10R
特別
明石特別
芝2000
ダンスディライト 福永祐一 7 0 福爺
04/04
阪神10R
特別
明石特別
芝2000
ダンスディライト 福永祐一 7 0 エスオー
04/04
阪神10R
特別
明石特別
芝2000
ダンスディライト 福永祐一 7 0 ワイルドモア
04/04
阪神10R
特別
明石特別
芝2000
ダンスディライト 福永祐一 7 0 ローレライ
04/04
阪神10R
特別
明石特別
芝2000
ダンスディライト 福永祐一 7 0 ぱいぱい
04/04
阪神10R
特別
明石特別
芝2000
ダンスディライト 福永祐一 7 0 まーかす
04/04
阪神10R
特別
明石特別
芝2000
ダンスディライト 福永祐一 7 0 LPI
04/05
阪神06R
500万円以下
芝2000
レッドエンヴィー 西村淳也 4 110 たけしゃん
04/05
阪神06R
500万円以下
芝2000
レッドエンヴィー 西村淳也 4 110 ドロップ
04/05
阪神06R
500万円以下
芝2000
レッドエンヴィー 西村淳也 4 110 北の刺客
04/05
阪神06R
500万円以下
芝2000
レッドエンヴィー 西村淳也 4 110 ひびりん
04/05
阪神06R
500万円以下
芝2000
レッドエンヴィー 西村淳也 4 110 ウンコロガシ
04/05
阪神06R
500万円以下
芝2000
レッドエンヴィー 西村淳也 4 110 フェイク
04/05
中山10R
特別
浅草特別
芝1600
カルリーノ 三浦皇成 4 230 riri
04/05
中山10R
特別
浅草特別
芝1600
ミッキーバディーラ 石橋脩 5 150 ブライアン
04/05
中山10R
特別
浅草特別
芝1600
ミッキーバディーラ 石橋脩 5 150 さすぺん
04/05
阪神10R
特別
難波ステークス
芝1800
セラピア M.デム 1 1820 ☆コーテック☆
04/05
阪神10R
特別
難波ステークス
芝1800
セラピア M.デム 1 1820 ライフ
04/05
阪神10R
特別
難波ステークス
芝1800
ボッケリーニ 川田将雅 2 730 会計
04/05
阪神10R
特別
難波ステークス
芝1800
エングレーバー 藤岡佑介 3 460 jiang
04/05
阪神10R
特別
難波ステークス
芝1800
ゴータイミング 武豊 4 270 馬馬馬た
04/05
阪神10R
特別
難波ステークス
芝1800
ゴータイミング 武豊 4 270 会計
04/05
阪神10R
特別
難波ステークス
芝1800
ゴータイミング 武豊 4 270 しげぞう
04/05
阪神11R
GT
大阪杯
芝2000
クロノジェネシス 北村友一 2 5400 あやあや
04/05
阪神11R
GT
大阪杯
芝2000
クロノジェネシス 北村友一 2 5400 POGの名言
  • 結果が確定次第、順位、賞金欄が表示されます
  • 予定は毎週木曜夕方17:00頃に更新されます
  • 結果は水曜日まで表示されます
  • 競争名からのnetkeibaへのリンクは木曜夕方から、表からの馬柱へのリンクは金曜昼から利用できます

特別登録

日時 競走 レース名 距離 馬名 所有者
04/11
中山10R
特別
千葉日報杯
芝1200
エスタジ えもしおん
04/11
中山10R
特別
千葉日報杯
芝1200
エスタジ なっち
04/11
福島11R
特別
福島中央テレビ杯
ダ1700
ホウオウライジン ダビキン
04/11
福島11R
特別
福島中央テレビ杯
ダ1700
ホウオウライジン ていおー
04/11
福島11R
特別
福島中央テレビ杯
ダ1700
ホウオウライジン まさ
04/11
福島11R
特別
福島中央テレビ杯
ダ1700
ホウオウライジン 北の刺客
04/11
福島11R
特別
福島中央テレビ杯
ダ1700
ホウオウライジン 会計
04/11
福島11R
特別
福島中央テレビ杯
ダ1700
ホウオウライジン ふがいないや
04/11
福島11R
特別
福島中央テレビ杯
ダ1700
ホウオウライジン 北海道2号
04/11
福島11R
特別
福島中央テレビ杯
ダ1700
ホウオウライジン ごりきち
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ダノンファンタジー アドニス
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ダノンファンタジー ハマノパレード
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ダノンファンタジー RYO3
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ダノンファンタジー shiete
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ダノンファンタジー たけしゃん
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ダノンファンタジー ハルキチ
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ダノンファンタジー 品川の健坊
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ダノンファンタジー モストデンジャラス
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ダノンファンタジー ziomatrix
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ダノンファンタジー イケちゃん
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ダノンファンタジー ウンコロガシ
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ダノンファンタジー 色落ちしたゴリラ
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ダノンファンタジー エスオー
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ダノンファンタジー GUNDAM
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ダノンファンタジー sunao
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ビーチサンバ Ronnie
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ビーチサンバ taku
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ビーチサンバ ぱいぱい
04/11
阪神11R
GU
サンスポ杯阪神牝馬S
芝1600
ブランノワール ハナ差の2着
04/11
福島12R
特別
桑折特別
芝1800
ウインメルシー アスワン
04/11
福島12R
特別
桑折特別
芝1800
シャンデフレーズ bobinnocent
04/11
福島12R
特別
桑折特別
芝1800
ベルヴォワ アドニス
04/11
福島12R
特別
桑折特別
芝1800
ベルヴォワ 音速のえくすかりばー
04/11
福島12R
特別
桑折特別
芝1800
マジックリアリズム はるるり
04/12
阪神08R
特別
天王寺特別
ダ1400
ホウオウライジン ダビキン
04/12
阪神08R
特別
天王寺特別
ダ1400
ホウオウライジン ていおー
04/12
阪神08R
特別
天王寺特別
ダ1400
ホウオウライジン まさ
04/12
阪神08R
特別
天王寺特別
ダ1400
ホウオウライジン 北の刺客
04/12
阪神08R
特別
天王寺特別
ダ1400
ホウオウライジン 会計
04/12
阪神08R
特別
天王寺特別
ダ1400
ホウオウライジン ふがいないや
04/12
阪神08R
特別
天王寺特別
ダ1400
ホウオウライジン 北海道2号
04/12
阪神08R
特別
天王寺特別
ダ1400
ホウオウライジン ごりきち
04/12
福島10R
特別
飯盛山特別
芝2000
シークレットアイズ Dhalsim
04/12
福島10R
特別
飯盛山特別
芝2000
シークレットアイズ ばっか
04/12
福島10R
特別
飯盛山特別
芝2000
シークレットアイズ ピュアソウル
04/12
福島10R
特別
飯盛山特別
芝2000
シークレットアイズ はりねずみ
04/12
福島10R
特別
飯盛山特別
芝2000
シークレットアイズ 品川の健坊
04/12
福島10R
特別
飯盛山特別
芝2000
シークレットアイズ ぎぼやん
  • 特別レースに登録され次第、表示されます
  • 登録状況のみのため、結果は表示されません